NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Дела Гильдии  (Прочитано 65041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Дела Гильдии
« Ответ #50 : 06/04/2014 19:14:40 »

Все работает в норме. Изначально заметил 6 наблюдающих, к концу опустилось до двух. Сколько было макисмум не берусь определить, т.к. наблюдал не все время. Стрекозец отмечал некоторые задержки воспроизведения. Немного поправил настройки и перезапустил. Очень хотелось бы получить отзыв от кого-нибудь еще.

Первый комментарий трансляции:
Цитировать
안녕하세요, 제 이름은 송노 후이이고 나는 800 핑으로 한국에서 연주하고 있습니다. 내 연결은 그래서 하나의 주문이나 공격을 착륙 할 수 없습니다,하지만 당신은 좋은 사람이고 나는 러시아 사람을 좋아하기 때문에 어쨌든 여기에서 재생됩니다 그렇게 나쁘지입니다! 복사는이 이야기, 작별 붙여주세요.
Перевод:
Здравствуйте, меня зовут и я Согн-ог-Хуэй пинг 800 может играть в Корее. Так один из моих подключения к земле, вы не можете заклинание или нападение, но ты хороший человек, и я здесь так или иначе, потому что мне нравится, что русские будут играть в том, что все так плохо? Скопируйте эту историю, пожалуйста, приложите прощание.

Вообще, этот кореец оказался каким-то странным. Во-первых в каждом сообщении упоминал странное число 800, относя его к задержкам (пингу); во-вторых, наблюдая за колдуном, назвал его неопытным воином; в-третьих, странно шустро понимал русский текст и даже что-то сам печатал транслитом.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.