NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Новая карта. Набор группы.  (Прочитано 9867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 За написание статей Методист 2012 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Собираю группу участников для командных игр Nox-а. Начало самих игр ориентировочно с 4 мая. Группа планируется как рейд - различные классы игроков, выполнение определенных задач каждым участником для достижения поставленной цели, четкая координация действий. Битвы будут происходить против рейдовых боссов. Участие в группе улучшит ваши навыки владения игрой и навыки командного взаимодействия, также это будет интересно.

Предлагаю всем участникам форума присоединиться к группе, если подходят следующие условия:
 
  • Дни и время проведения: еженедельно по субботам с 18:00 до 20:00 по Москве (начиная с 04.05.2013 предположительно в течение одного месяца).
  • Наличие и стабильная работа программ: Skype (возможность слушать конференции, лучше возможность говорить), WestwoodOnline (возможность присоединяться к созданной игре).
  • Общая дисциплина и желание играть, выполнение поставленных игровых задач (даже если задача максимально быстро умереть).
P.S. Основным требованием является ответственность (не пропадать), энтузиазм (осознание факта, что играть придется регулярно) и тому подобное.
« Последнее редактирование: 14/11/2014 18:58:03 от Garett »
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я точно пойду. Я больше командный игрок, нежели боец "1 против всех". Навык совершенствую самостоятельно игрой по LAN с братом.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я пойду. Ради такого дела можно и почаще заходить.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

Желаю присоедениться!
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 За написание статей Методист 2012 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Набор в группу закрыт.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 За написание статей Методист 2012 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Почти год назад представлял небольшой видеоролик и пришло время начинать штурм показанного строения.

Требуются участники для тестирования карты новой кампании.
Требования строгие вследствие, во-первых до выпуска недопустимо распространение информации о сюжете и структуре карты, также недопустимо распространение вспомогательных игровых компонентов - звуков, текста и т.п., во-вторых обязательны стандартные условия ответственности (делать все задачи в поставленный срок, не пропадать).

Требования к соискателям перед собеседованием: предоставить личные сохранения за каждый класс по главам кампании (необходимы 3-4 сохранения, равномерно распределенные до предпоследней главы); написать сколько раз и на протяжении какого периода проходилась одиночная кампания, чем различались прохождения. Также интересует: владение редактором карт, работа с музыкой и звуками, умение переводить текст.

P.S. Просьба не настраиваться на что-то слишком эпичное и большое, ведь даже оригинальный Nox проходится за один час.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я был бы не прочь оказать проекту помощь в качестве переводчика (на английский, разумеется), следует ли мне также предоставлять сохранения из одиночной игры?
« Последнее редактирование: 14/11/2014 19:41:37 от Squall »
Записан
Spoiler (click to show/hide)

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ничего не умею, но потрогать карту хотелось бы.)
Ну, или хотя бы покажи тот видеоролик, я пропустил, увы.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Garett, я всегда готов помочь почти во всех вещах (редактор карт не постижим для меня). В том числе и в предоставлении сервера.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 За написание статей Методист 2012 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Squall, в Гильдию давно требуется переводчик. Возьмешься?

2530, WarZealot, присылайте сохранения с описанием опыта игры, встретимся в Skype.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да, поэтому я и здесь. Хочу только отметить, что в Гильдии я не состою и присоединяться не в моих планах. Я предлагаю свою помощь только (пока что) в этом проекте.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 За написание статей Методист 2012 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Требуются участники для тестирования и калибровки новой рейдовой карты.
Стандартным условием остается ответственность (не пропадать) и желательно наличие Skype. Начало еженедельных проверок планируется с первого воскресенья апреля на сервере NoxInfinityDEF (либо на моем сервере).
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21.