NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

А вы играете на этом сервере? (Можно менять мнение, если что-то изменилось)

Да, я постоянно играю на нём
Да, я периодически играю на нём
Да, но только когда объявлена игра на нём
Нет, но заходил пару раз\один раз
Нет и не собираюсь\Нет, а зачем, если есть NoxWorld-Main?

Автор Тема: Nox Infinity Common server - [NoxInfinityDEF]  (Прочитано 14199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Очень амбициозный проект! Желаю ему удачи и развития! И конечно же, возникает куча интересных вопросов)

Цитировать
1. Сервер NW-Main не обновлялся уже тысячу лет и не будет обновляться.
Ты несколько несправедлив к НВМэйну, этой весной, емнип, был обновлён мапцикл. И что ты подразумеваешь под "обновлением"? Добавление каких-то фич вроде твоих /kill и /resurrect (для примера) ?
Цитировать
3. Данный сервер есть промежуточный этап для модифицированного сервера, который будет во сто крат лучше текущего сервера НВ.
Навязывается сам собой вопрос - чем лучше?) Вообще, будет здорово, если это действительно так!

К слову, пинг до сервера в Санкт-Петербурге для европейцев отличный (а вот для американцев...)
Цитировать
5. Почему сервер на WOL? Потому что не все используют патч Микса
Вот это считаю существенной потерей. Советую включить используемые на НВ-Мэйне функции патча Микса в функционал сервера, штуки крайне полезные.
Кроме того, если сервер находится в игровом, а не тестовом режиме (то есть открыт не только для участников вашей гильдии, а для любых желающих поиграть людей), советую всё же ввести режимы FFA Арены и Элима. Во-первых, я, зная твою неприязнь к FFA в Ноксе, не могу не напомнить тебе, что если твой сервер сделан для игры на нём, то далеко не все игроки мира разделяют твоё отношение к соло-режимам ПвП. Во-вторых, режимов будет как раз по одному на каждый день недели и никто не будет путаться. Скажем, если человек знает, что хочет поиграть в КТФ, он всегда будет знать, что в воскресенье найдёт единомышленников :)
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 24.