NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сетевые игры  (Прочитано 84492 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #0 : 15/03/2013 18:08:59 »

Сетевые игры

Общая информация:
  • еженедельные игры
  • средняя продолжительность - час-полтора
  • места проведения - Westwood Online или сервер NoXWorld-Main

FAQ по вопросам, связанными с игрой по сети/интернету
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #1 : 15/03/2013 18:14:32 »

Сетевая игра Arena

Дата: 17.03.2013 (воскресенье)
Начало: 18:00 (по Москве)
Место: Westwood Online
Ответственный за проведение игры: Garett

Встречаемся в чате WOL-а за десять минут до начала. Потом создам сервер (предварительное название "Langrisser") и играем.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #2 : 17/03/2013 19:11:32 »

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 17.03.2013

Общее время игры: 2ч (Arena (team), King of the Realm)
Начало: 18:00
Окончание: 20:00
Сервер: Langrisser (Garett)
Кол-во участников: 6
Среди них (пинг): 2530 (100), GOROG (400), Garett (45), Squall (45), Wolfer (140), luck92 (200).
Всего партий: 4
Карты: BluDeath (1), GrBoss03 (1), Library (1), grbohard (1).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Комментарий:
Режим Короля при небольшом колличестве игроков затягивается и надоедает.
Конкурентов у Squall-а не было и через две карты изменили режим на обычную Арену. К несчастью, Squall почти сразу после этого вылетел, после чего зайти уже не смог. Мы с 2530 при поддержке буржуев пару раз прошли карту, а потом я забыл пароль.
« Последнее редактирование: 17/03/2013 19:24:30 от Garett »
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #3 : 17/03/2013 19:32:25 »


Первая сетевая игра Гильдии.

Итак, прошла первая сетевая игра в Гильдии The Pinnacle. Что на ней было и чего не было?
Сначала собрались мы с Garett-ом, как и было условлено, в чате на Westwood Online, немного подождали и было решено запустить сервер, на который в скором времени присоединился и 2530. Вообще изначально собирались играть на арене, но и против KotR-а никто не был против, поэтому инициатива 2530 была поддержана и режим запустили.
Играли сначала мы втроём, и уже тогда я понял, что игры будут по своей длительности куда как эпические. Я играл колдуном, Garett магом, 2530 сначала тоже зашёл магом, потом перезашёл воином и играл им вплоть до моего дисконнекта. На таких крупных картах, разумеется, игра затягивалась, и оттого бесконечное щёлканье по клавише с заклинанием "блинк" начало поднадоедать. в итоге за сорок пять минут проведённого мной времени на хосте Garett-а мы сыграли всего две карты. Слишком уж специфичен был режим.
Тем не менее, определённый экшн в замесе присутствовал: особенно хороши были стычки на BluDeath, где вопреки годами выработанному рефлексу оппоненты мочили не друг друга, а обладателя короны, после чего уже решали вопрос между собой. И, опять-таки, излишней агрессии "некоронованные" друг к другу не проявляли, что свидетельствует о если не хорошей ориентации в режиме, то хотя бы не потерянности в нём.
Вылет мой, конечно, немного подпортил лично мне настроение, но тут уж ничего не поделаешь - подлатаю ВОЛ и обязательно вернусь в строй, а пока что первую гильдейскую игру с 60%-ным присутствием членов Гильдии на ней считаю удавшейся.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #4 : 17/03/2013 20:15:36 »

Мои впечатления об игре 17.03.2013 (я думаю, лучше ввести ещё и нумерацию :) ):
Надо сказать, я не могу ответить себе на один вопрос: "Почему KOTR?". Может потому что давно не играл в такой режим... Может быть захотелось острых ощущений. Как бы то не было, я предложил "короля" и Garett запустил резню. Потом...в общем читайте сами :)

Карта "BluDeath":
Надо признаться, скилл я весь растерял. Лучше всего получилось воином. Иногда мне удавалось несколько раз заполучить корону и убить пару тройку зазевавшихся магов, но я ни разу не выиграл.
Карта "Library":
Примерно такие же, как и на "BluDeath", за исключением того, что у меня был шанс подолгу носиться с короной по этажам и сбивать случайно остановившегося колдуна :D .
Карта "GrBoss03":
Эту карту предложил Garett. Squall сказал, что перезайдёт, но по тех. причинам не смог зайти. И я остался с главой Гильдии. Мы прошли 2 раза простой режим (в 2 человека это просто), но потом пришел иностранец, который испортил кайф, крешнув сервер на Heroic режиме.
Карта "grbohard":
Вы спросите: "А откуда эта карта взялась?" Ответ изложен ниже.
Я и Garett собрались в чате Skype и обменялись мнениями об игре на "GrBoss03". Мы были слегка расстроены крешем. Тут у меня возникла идея: "А что если обрезать карту и запускать сразу с Героического режима?". После нескольких попыток, мы оказались лицом к лицу со страшными боссами, обладающими дополнительными способностями. Тут уж стоять на месте было невозможно. Мы носились по всей карте, уворачиваясь от огромного количества лучей SentryGlobe. Очень часто я не мог увернуться (иногда лучи крутились со страшной силой. Воину не увернуться (даже пьяному)) и разваливался в пепел. На 3м боссе мой воин "танцевал с мечом" (отбивал выстрелы серного дождя).
Результат баталии - наш полный восторг :) Мы прошли таки эту карту, после чего наша игра объявлена закрытой.

Мне очень жаль, что я не могу показать скринов (не до этого было. Лучи повсюду :) ). В следующий раз воспользуюсь записью видео.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #5 : 22/03/2013 18:55:59 »

Сетевая игра Quest

Дата: 24.03.2013 (воскресенье)
Начало: 18:00 (по Москве)
Место: Westwood Online
Ответственный за проведение игры: Garett

Встречаемся в чате WOL-а за десять минут до начала. Потом создам сервер (предварительное название "Langrisser") и играем.

Все, кто может, подключайтесь!
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Xephistagoras

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
  • Chumleigh
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #6 : 23/03/2013 02:23:14 »

Kакой уровень Questa играете?
Записан
www.noxforum.eu - Сайт для международного европейского сообщества NoXa и дом клана ±[DNL]±

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #7 : 23/03/2013 15:16:46 »

Будем играть несколько уровней подряд.
С какого начинать решим тут:
Встречаемся в чате WOL-а за десять минут до начала. Потом создам сервер (предварительное название "Langrisser") и играем.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #8 : 24/03/2013 19:35:32 »

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 24.03.2013

Общее время игры: 2ч 15мин (Arena, NoxQuest)
Начало: 18:00
Окончание: 20:15
Сервер: Langrisser (Garett)
Кол-во участников: 7
Среди них (пинг): 2530 (100), Belsel438 (440), Garett (75), Nyancat (35), Snegok (75), Trowsk (220), luck92 (0).
Всего партий: 7
Карты: G_CastlD (1), G_CryptD (1), G_Forest (2), G_LOTD (1), G_Lava (1), Gamos (1).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Комментарий:
Первая карта была на европейском сервере, с которого все быстро ушли на мой сервер. В NoxQuest проиграли пять уровней, начиная с пятого. Xephistagoras и компания нас не посетила, зато был один европеец.
Внутригильдейное дополнение прошло как нельзя лучше. Из отмеченного: первое, игра как я понимаю удалась; второе, unimod снова не работает; третье, режим должен стать востребованным; четвертое, всем неприсутствовавшим на следующей внутригильдейной игре быть. Если один участник вызывает голема - это опасно, если двое - страшно, если все - ужас, а если еще и управляют ими...
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #9 : 24/03/2013 19:50:10 »

Надо сказать я несколько запоздал к квесту. Я попал почти под 1,5 последних уровня, потому толком не разыгрался. А вот арена запомнилась неплохо.

Судя по всему эта модификация придётся по вкусу многим, так как карт, где мобами можно управлять, я знаю только одну. Я и Ганон (так я окрестил моего голема) пытались разнести противника. Счёт партии не вёлся (так как играли "Just for fun"). Ганон постоянно бегал за огнями, в то время как голем Гаретта раздалбывал моего. Иногда менялись ролями. В общем, те кто не были лишились довольно красивого зрелища.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #10 : 27/03/2013 18:28:01 »

Сетевая игра Arena

Дата: 31.03.2013 (воскресенье)
Начало: 18:00 (по Москве)
Место: Westwood Online
Ответственный за проведение игры: Garett

Встречаемся в чате WOL-а за десять минут до начала. Потом создам сервер (предварительное название "Langrisser") и играем.

По окончании сражений, будет проведена короткая внутригильдейная игра в известном режиме.

Все, кто может, подключайтесь!
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #11 : 31/03/2013 18:57:01 »

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 31.03.2013

Общее время игры: 1ч 45мин (NoxQuest, Arena)
Начало: 18:00
Окончание: 19:45
Сервер: EU Quest Hard (Nyancat), Langrisser (Garett)
Кол-во участников: 10
Среди них (пинг): 2530 (100), Garett (40), Had Zeng (40), Magicarms (550), Nyancat (0), ewerwrw (40), mako (300), man.in.the.box (120), srhrich (400), tomba1 (550).
Всего партий: 6
Карты: Balance (1), G_Swamp (1), Gamos (1), GrBoss03 (1), ManaMine (1), MiniMine (1).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Комментарий:
Управление големами вчетвером, двое на двое, - впечатляет. Нужно доделать систему набора очков, и, возможно, исправить несколько ошибок. Если у участников будут какие-либо еще предложения, готов добавить и их.

Одиночную карту, GrBoss03, играли довольно долго. Главной жертвой сложного режима был Had Zeng. В итоге его тактика взяла верх и игра на последнем боссе вылетела.

Начиналось все с NoxQuest-а, а закончилось неплохой ареной. С удовольствие наблюдал за боями на нескольких стандартных картах. Жаль участников было немного.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #12 : 01/04/2013 13:57:52 »

Фух. С трудом запилил скрины на хостинг. Что-то с ним не то. Отказывался грузить сразу все скрины. Пришлось заливать по-одному... Теперь об игре.
Поиграли весьма неплохо. Несмотря на прозёванный квест, я успел на оставшиеся 3 игры. И вот мои впечатления + скрины на ваше обозрение:
Карта "GrBoss03":
Нужно напомнить, что изначально данная карта НЕ предназначалась для совместных игр. Однако, даже играя втроём, гильдия получила достойное сопротивление от всех четырёх боссов.
Spoiler: Скрины(10) (click to show/hide)

Карта "Gamos":
Надо сказать идея командной игры была предложена случайно. Я думал, что это позволит избежать дамага между плеерами и совершенно забыл, что големы являются частью команды. Однако всё вышло очень интересно. Мы сражались 2X2, причем состав часто менялся в связи с перезаходами. В конце концов он преобразился в сочетание: Garett-я, Had Zeng-man.in.the.box.
Ганон сражался как хороший боец. Под конец сражения он даже убил 2х противников одним ударом. Словом, было весело! Вот самые интересные скрины с того боя:
Spoiler: Скрины(5) (click to show/hide)
Хочется также предложить ввести постоянную неуязвимость для всех игроков, так как огонь частенько выходит за пределы поля боя и дамажит призывателя (а он, в свою очередь, теряет наблюдение за призванным). Также это позволит избежать дамага между игроками.

Остальные аренные карты:
Когда Garett решил, что пора закругляться, народ завопил: "А где арена???!". В результате чего произошли игры на картах Balance, ManaMine,MiniMine. Надо сказать интересные моменты были только на первых двух картах. На минимайне была дуэль между мной и Had Zeng'ом, где я, естественно, проиграл. Там был спам призраками и фоном. Так что там смотреть было не на что. А вот с других двух карт есть по 2 скрина (моя вина, слишком был увлечен битвой). На карте "Balance" я и Had Zeng бегали за магом, который еле успевал увернуться и кинуть огненный шар или ещё какую мерзость. Я даже осмелился железки нацепить. Ненадолго. Маг начал бить шоком. Пришлось переэкипироваться. На карте "ManaMine" примерно такая же ситуация. Мне удалось даже два раза подряд грохнуть воина с базового меча.
А вот и скрины (честно, попробую побольше наскринить в следующий раз):
Spoiler: Скрины(4) (click to show/hide)

В целом получилось довольно насыщенная программа. Но всё больше и больше хочется увидеть гильдию (подчёркиваю) в полном составе.
Спасибо всем присутствовавшим на игре! :good:
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #13 : 01/04/2013 18:18:14 »

Отличные скриншоты получились.
Особенно понравился с очередью големов (третий скриншот) и все скриншоты карты GrBoss03.

Что-то Had Zeng ничего не пишет, хотя выдержал трех боссов в сложном режиме.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #14 : 05/04/2013 18:20:12 »

Сетевая игра Quest

Дата: 07.04.2013 (воскресенье)
Начало: 18:00 (по Москве)
Место: Westwood Online
Ответственный за проведение игры: Garett

Встречаемся в чате WOL-а за десять минут до начала. Потом создам сервер (предварительное название "Langrisser") и играем.

Все, кто может, подключайтесь!
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #15 : 07/04/2013 18:39:45 »

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 07.04.2013

Общее время игры: 1ч 30мин (NoxQuest)
Начало: 18:00
Окончание: 19:30
Сервер: Langrisser (Garett)
Кол-во участников: 6
Среди них (пинг): 2530 (175), Garett (50), dldlwj (400), feg56h6t5 (100), up91good (350), Стрекозец (50).
Всего партий: 11
Карты: G_CastlD (1), G_CryptD (1), G_Crypts (1), G_EstatD (1), G_Forest (1), G_LOTD (1), G_Lava (1), G_Mines (1), G_Swamp (1), G_Temple (1), G_gggd (1).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Комментарий:
Начинали с 20-го уровня (G_Crypt), дошли до 26-го (G_CryptD). Из Гильдии был только 2530, с форума на игру заглянул Стрекозец.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #16 : 10/04/2013 18:51:01 »

Сетевая внутригильдейная игра

Дата: 14.04.2013 (воскресенье)
Начало: 18:00 (по Москве)
Место: Westwood Online
Ответственный за проведение игры: Garett

Встречаемся в чате WOL-а за десять минут до начала. Потом создам сервер (предварительное название "Langrisser") и играем.

Подведем итоги месяца, обсудим планы.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #17 : 14/04/2013 18:51:48 »

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 14.04.2013

Общее время игры: 1ч 30мин (NoxQuest)
Начало: 18:00
Окончание: 19:30
Сервер: Xan_Nox_World
Кол-во участников: 4
Среди них (пинг): 2530 (100), Garett (100), NyanWarrior (185), feg56h6t5 (150).
Всего партий: 11
Карты: G_CastlD (1), G_Crypts (1), G_EstatD (1), G_ForesD (1), G_LOTD (1), G_Mines (1), G_Swamp (1), G_TemplD (1), G_Tower (1), G_gge (2).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Комментарий:
Игра получилась отличной от запланированной, но достаточно интересной. Воевали на сервере 2530 и продолжили после моего ухода. Результаты неполные. Внутригильдейную игру переносим на следующий раз.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #18 : 14/04/2013 19:48:32 »

Надо сказать я не ожидал, что смогу хостить на WOL'е. У меня обычно были закрыты какие-то порты, а с той поры как я пересел на выделенку, я не проверял возможность хоста на моём пк. Так получилось что индикации ради (а заодно и проверки) я захостил Nox Quest. И тут ко мне присоединился некий Jack. И тут же отвалился. Я понял, что мой антивирь убил соединение и надо отрубить фаервол. Спустя 2 минуты Jack переприсоединился и подключился Garett. Я был несколько поражен таким наплывом народа. Поскольку указаний типа: "Давай ко мне на хост, у нас там такая-то такая-то игра" не было, я переключил компенсацию на среднюю и затем пошла резня.

Поиграли здорово. Мы очень долго проходили страшную карту (название карты забыл, поймёте со скринов). Я там потерял кучу вещей, поэтому мне пришлось использовать Unimod возможности для пополнения анкхов (мне стыдно, я обычно не пользовался таким решением проблемы, но когда я не был хост я мог вещи восстановить...). Вот все скрины, которые мне пришло в голову сделать:

В заключение хочу сказать, что я собрался духом и хочу объявить игру на IceCrown на моём хосте. Другое дело, что я не видел пинг Garett'а и других игроков. Поэтому убедительно прошу тех, кто играл и связан с форумом, отписаться об ощущениях.
P.S>Во время использования Unimod, я обнаружил странный баг: привязка координат была к мыши самого верхнего в списке игрока, а не хоста! Поэтому Garett вместо лечения частенько стрелял в меня анкхами. Принудительный setMe() не помогал. Просьба разрабам пофиксить баг!
« Последнее редактирование: 14/04/2013 20:17:59 от 2530 »
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #19 : 15/04/2013 10:45:48 »

Какую команду ЮниМода использовал? Возможно не баг, а неверное использование команды
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

man.in.the.box

  • Новичок
  • **
  • Карма: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #20 : 15/04/2013 12:23:32 »

  Механический голем выполняет Double kill...
гом стоп голем подошел из за угла, я чутка запаздывал и думал вы его вынесли, но когда забежал в этот коридор поймал кирпича от голема... >:( 

Записан

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #21 : 15/04/2013 14:28:23 »

Какую команду ЮниМода использовал? Возможно не баг, а неверное использование команды
Использовалась обычная команда создания объекта "cr('ObjectName')"
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #22 : 15/04/2013 17:28:01 »

Сам удивлен, что удалось подключиться к серверу 2530, так как при первой попытке не получилось. Скриншоты очень понравились, особенно подписи к ним.

Место обсуждения Юнимода тут. Лучше отпишитесь по поводу рейдовых карт, а то мне одному уже неудобно диалог с самим собой вести (тем более про Хравлена я уже написал).
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 4 конкурс карт - победа Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #23 : 19/04/2013 19:13:37 »

Сетевая внутригильдейная игра

Дата: 21.04.2013 (воскресенье)
Начало: 18:00 (по Москве)
Место: Westwood Online
Ответственный за проведение игры: Garett

Встречаемся в чате WOL-а за десять минут до начала. Потом создам сервер (предварительное название "Langrisser") и играем.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Lancu

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #24 : 19/04/2013 21:23:11 »

Ребят, хочу с вами поиграть) сам в нокс играю долго, но в сети полный нуб) у меня стоит давно ваша версия нокса, играл только с братом по LAN)
Записан
Что угодно: "Игра детства, старая игра" но никак не "игра прошлого!"
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20.