NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сетевые игры  (Прочитано 85490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сетевые игры
« Ответ #0 : 01/04/2013 13:57:52 »

Фух. С трудом запилил скрины на хостинг. Что-то с ним не то. Отказывался грузить сразу все скрины. Пришлось заливать по-одному... Теперь об игре.
Поиграли весьма неплохо. Несмотря на прозёванный квест, я успел на оставшиеся 3 игры. И вот мои впечатления + скрины на ваше обозрение:
Карта "GrBoss03":
Нужно напомнить, что изначально данная карта НЕ предназначалась для совместных игр. Однако, даже играя втроём, гильдия получила достойное сопротивление от всех четырёх боссов.
Spoiler: Скрины(10) (click to show/hide)

Карта "Gamos":
Надо сказать идея командной игры была предложена случайно. Я думал, что это позволит избежать дамага между плеерами и совершенно забыл, что големы являются частью команды. Однако всё вышло очень интересно. Мы сражались 2X2, причем состав часто менялся в связи с перезаходами. В конце концов он преобразился в сочетание: Garett-я, Had Zeng-man.in.the.box.
Ганон сражался как хороший боец. Под конец сражения он даже убил 2х противников одним ударом. Словом, было весело! Вот самые интересные скрины с того боя:
Spoiler: Скрины(5) (click to show/hide)
Хочется также предложить ввести постоянную неуязвимость для всех игроков, так как огонь частенько выходит за пределы поля боя и дамажит призывателя (а он, в свою очередь, теряет наблюдение за призванным). Также это позволит избежать дамага между игроками.

Остальные аренные карты:
Когда Garett решил, что пора закругляться, народ завопил: "А где арена???!". В результате чего произошли игры на картах Balance, ManaMine,MiniMine. Надо сказать интересные моменты были только на первых двух картах. На минимайне была дуэль между мной и Had Zeng'ом, где я, естественно, проиграл. Там был спам призраками и фоном. Так что там смотреть было не на что. А вот с других двух карт есть по 2 скрина (моя вина, слишком был увлечен битвой). На карте "Balance" я и Had Zeng бегали за магом, который еле успевал увернуться и кинуть огненный шар или ещё какую мерзость. Я даже осмелился железки нацепить. Ненадолго. Маг начал бить шоком. Пришлось переэкипироваться. На карте "ManaMine" примерно такая же ситуация. Мне удалось даже два раза подряд грохнуть воина с базового меча.
А вот и скрины (честно, попробую побольше наскринить в следующий раз):
Spoiler: Скрины(4) (click to show/hide)

В целом получилось довольно насыщенная программа. Но всё больше и больше хочется увидеть гильдию (подчёркиваю) в полном составе.
Спасибо всем присутствовавшим на игре! :good:
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.