NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Смена синглов классов.  (Прочитано 6820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Идея эта появилась давно, но почему то ее до конца никто и не додумал. Ну что я предлагаю вам пройти  кампанию мага воином или как вам угодно. Лично мне понравилось проходить кампании именно воином потому что он был более менее подходящим для всех компаний.


Что бы поменять компанию мага на война, кона на мага и т. д. достаточно всего лишь зайти в игру, открыть консоль и написать

Racoiaws
load war01a

Эти строки загрузят 1 карту война. Если вы написали 1 строку то 2 раз ее писать не надо.
Естественно что бы загрузить другие карты надо вместо "war01a", написать другую карту. Их список вы можете найти в Название_вашего_Нокса/maps/.

Ну что же это был человеческий способ, но есть и другой. (легко запутаться.)
Вы заходите в /maps/ и берете например карту война (war02a) и пихайте туда файлы карты мага, причем периминуете  их в "war02a".

Я последним способом давно не пользовался, гемор да и легко запутаться.

Еще можно например в редакторе поменять свойство объекта InvisibleExitArea на другую карту, но об этом я уже рассказывать не буду(способ предусматривает само изменение карт).

Насчет некоторых "читерсиких" моментов.
1) вы можете например дойти до посоха ярости, взять его и переместиться в самую 1 миссию
2) такое же положение с качем
3) Маги могут полностью накачать спеллы
4) Можно в начале игры ввести коды и получит все спеллы, это может компенсировать недостаток предметов нужного класса.

Еще это удобно для проверки чего либо, например мега-секретного тайника.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Интересная задумка. Надо будет попробовать таким образом кампании пройти.

pss88

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
    • Awards

А что тут нужно додумывать?  :)
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

честно я был против создании этой темы, но отписать об этом надо было все же полезная для всех инфа...
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Редактор рулит ящитаю. Наиболее адекватный способ, хоть и геморной (=

Кстати, по поводу "некоторых читерских моментов".
Если в начале игры вбить годмод и получить максимальный, 10 левел, и проходить по всем тайникам, то гдето к концу игры получаешь 11 левел и статус "Лорд" поверх звания 10 левела, да-да! Нисиръезно, вроде, но весело-весело (=
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот таблицы опыта (-1 нулевой левел)
       -1
0
5000
11000
18200
26840
37208
49650
64580
82495
103995
126891
151276
177246
204903
234359
265729
299139
334720
372613
412970
455950
501723
550472
602390
657682
716568
779282
846072
917204
992959
2000000000
Вытаскивал прямо из бинов.

З.Ы. редактор рулит только когда надо поставить стены на карте и мб объекты (и то так сказать надо иметь большое воображение или много много раз запускать нокс что бы понять как это будет выглядеть)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards

На счет таблицы опыта, это прекрасно. Но что-то я прямо не помню СТОЛЬКО левелов.. И говорю, про относительно легальный способ достигнуть максимального уровня. Уж не знаю, какой фигней надо страдать, дабы вкачать все-все-все в сингле (хотя если честно я сейчас и не помню максимальный левел, поэтому приблизительно взял 10, потому что засело в памяти)...

2З.Ы: Редактор да, рулит когда прямые руки, а у меня от старости уже кривые стали =.=

И вообще я прекращаю офф и сливаюсь с тенью, нечего мне делать в темах картостроений, моддингов и среди людей копающихся в кишках игрыибо неумею
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Если в начале игры вбить годмод и получить максимальный, 10 левел, и проходить по всем тайникам, то гдето к концу игры получаешь 11 левел и статус "Лорд" поверх звания 10 левела, да-да! Нисиръезно, вроде, но весело-весело (=

Этот уровень достигается и без читов достаточно просто. Достаточно не пропускать монстров, не игнорировать тайники и у вас будет 11 левел. Кстати, в том же Храме Икс в местах генерации монстров можно бегать и бить их сколько влезет :)
Так что способ полностью легальный))

Кстати, тема "Джек Легендарный Воин-Лорд"  http://forum.noxworld.ru/nox/ek-eea-o-o/msg6384/#msg6384

P.S. Заканчиваем оффтоп и идем туда ))
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20.