NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Новые карты и моды  (Прочитано 66767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

BaNiFaC

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • Awards
Новые карты и моды
« Ответ #0 : 03/06/2007 13:34:30 »

Новая карта опять слишком простая за заклинателя,а за всех остальных нереально сложная.Заклинателем выпускаешь бомбера сила природы + оглушение + ожог и главный босс умирает прежде,чем ты его успешь найти.Ибо он оглушается и стоит под силой секунды 3,она как раз 3 тыщи дамаги наносит.Остальных можно убивать силой природы или...оглушать,а потом поджигать под ними землю,а оглушение поддерживать.Помирают через 10 сек =)) Вообще нельзя добавить немного интеллекта им? Это реально? =)) А то они стоят и реагируют на тебя в определенном радиусе только...выпустил издалека природу,а они стоят как столбы.
Пытался пройти за рыцаря - это ппц сложно,причем магов-вампиров и заклинателей убить легко..а других рыцарей вообще нереал.У них-то туча хп и вампирик.
 
Идеи.
Хотелось бы увидеть мега-главного боса,как логичное продолжение предыдущих)) Смесь трех классов...одеть в рыцаря,в руки двуручный меч мега-читерный,но дать весь набор стандартных заклинаний мага и волшебника.
Еще желательно всем вампирам добавить заклинание "отражающий щит" или как-то так...чтоб они могли от природы защищаться и вообще.
На карту добавь больше сюрекен...и еще посохи электрические для мага - с абилками и увеличенным кол-вом зарядов.Там есть один,май лав - 250 заряда,но когда его теряешь...следующий респаунится с 60 заряда =\ Надо поправить ,магу и так тяжело на той карте,а я люблю электричестом долбить :))
 
Ну вот примерно так.Хотя вообще спасибо за карту,много фана от нее =)))
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.