NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Nox Binder 1.00  (Прочитано 37282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Nox Binder 1.00
« Ответ #0 : 14/12/2010 23:54:51 »

Только что пробовал использовать Бинды на хосте Эвена,во-первых при нажатии на Num Lock начинает постоянно мигать лампочка над от Scroll Lock;/
за чародея я пытался использовать Бинды,но по русски написались только 1(бафни),4(быстро за флагом), и 6(маны нет),остальные писались,но будто бы без нажатия Scroll Lock-а.
Зайдя воином у меня почему т остали работать совсем другие бинды О-0 +при нажатии на цифры панель магии меняется;/
Вообщем уже почти хорошо)) видел там кстати какого-то Джека на сервере,у него на цифрах были записаны вместо обычных.типа (бафни меня) было написано  кажется *Mirage-the best clan in the World*.*Mirage-the best clan in Russia* ;DD
1. Первую галочку не ставь, мигать не будет  :) . Моя вина - в цикл поставил переключатель. Так что пока не ставте 1ую галочку, а то баги будут "угугу".
Один артефакт уже найден. Спасибо за тестирование. Еще бы кто протестил...

Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 19.