NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: NoxTactic: обсуждение  (Прочитано 58886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
NoxTactic: обсуждение
« Ответ #25 : 25/11/2012 10:46:40 »

Не будь эмо, будь "труЪ".
Вот у меня такой вопрос: будет ли режим игры аналогичен ноксовскому мультиплееру в том отношении, что противники сразу респаунятся со всеми доступными классу заклинаниями? Такая ситуация грозит обернуться тем же, что есть в "большом" Nox, когда часть заклинаний игнорируется, потому что имеются более мощные аналоги? Может быть, добавить ещё один, с более-менее рандомным раскиданием закляшек по бочкам и сбором в процессе?
Фаербол не излишне свиреп? Луч не излишне свиреп (даже с 60 урона)? Какова скорость полёта пиксей (а то что-то я не вижу)? Как будет работать землетряс?
Будешь ли ты работать над ИИ? Почему бы не задуматься над выпуском малотиражной (а то ЕА засудят?) ККИ или настолки другого типа?
На всякий случай уточню еще раз, для всех сомневающихся...
Ладно-ладно, я понял.
P.S. Вдруг подумалось, что было бы неплохо иметь две разные темы - в одной вся общая информация об игре, которая сейчас разбросана по всей теме, а в другой - вопросы-ответы-предложения-обсуждения...
Я разделю, но вообще никогда так не делай - лучше проси кого-то конкретного, а то так оно и висело бы монотемой.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20.