NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Редактор карт  (Прочитано 105877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

mildtroll

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
    • Awards
Редактор карт
« Ответ #25 : 09/11/2009 15:38:18 »

Наверно то, что я напишу ниже САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ, но, вполне возможно, что у новичков вроде меня могут возникнуть подобные вопросы...

Вы радостно пользовались редактором, сутки на пролёт разбираясь в "основах", и вот, вам приспичило поиграть в Нокс (да не в какой нибудь noxhub`овский, а руссифицированный, от каких нибудь фаргусов или 7х волков). День прошёл весело, вы перерезали орды урчинов и умертвили легионы немёртвых, но вот, пришло время возвратится к редактору, вы запускаете Nox Map Editor, идёт загрузка, и... ОПА! Ошибка... Вы в печали...
Что же делать?
Всё очень просто. Редактору необходимо ссылаться к рабочему EXE Нокса (лучше всего подходит noxhub'овский), но установив руссифицированную версию Нокса, в реестр вбился новый путь к игре...
Что же делать???
Лезем в реестр. Для этого либо:
Жмём "Пуск", затем "Выполнить", и в появившемся окошке пишем "Regedit".
Если функции "Выполнить" нет, лезем в папку Windows, и там отыскиваем заветный файл "Regedit".
В открывшемся окне слева лезем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WestWooD\NOX.
Кликнув на конечной папке, справа появится список файлов реестра. Там выбираем файл InstallPath, кликаем по нему два раза и в открывшееся окно вписываем путь к Ноксу с noxhub'а. (например, было "C:\Игры\Nox_Фаргус\Nox.EXE" а стало "C:\Program Files\Nox_for_noxhub\Nox.EXE").
Закрываем Regedit, открываем Редактор, радуемся, достаём бубен, и продолжаем плясать...

Изложил предельно ясно, думаю вопросов не возникнет...
Записан
Vi, som har det iskalla trollblodet...
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.