NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Нестандартные карты - описания и ссылки  (Прочитано 77655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я думаю, добавлять какой-то инвентарь на IceCrown нужно чрезвычайно осторожно и в небольших количествах, а то и не добавлять вообще. Я могу ошибаться, но судя по здоровью боссов, их убийство должно быть делом весьма сложным, требующим не простого лупления мощнейшим оружием по боссу, а использования какой-то тактики. Если оно таковым быть перестанет, играть будет просто неинтересно. Может быть, стоит положить пару щитов с магией, но не чем-то невменяемым вроде ускорения и регенерации, а более лёгкой магией. И то только из предположения, что воен без щита против некоторых боссов будет мясом, хотя не уверен, что это так. А ещё, если воин может просто стоять за щитом, пока его товарищи будут лупить босса, интересного тоже мало.
Насчёт оружия тоже не уверен, что его нужно столько. Молот ломается, остаётся только одноручное оружие? Так проходите ранних боссов с одноручным) максимум - добавить пару мечей с огнём, чтобы после гибели всего рейда воин имел возможность противостоять зомби.
Ни в коем случае не стоит добавлять бутыльки с чарами. Это рушит, на мой взгляд, основное достоинство карты - надобность слаженной работы всех классов. А то просто будут все вместе дружно стрелять по боссу, никакой поддержки, никакой командной игры. Если даже троих игроков нет, которые играли бы тремя классами, то вообще нет особого смысла запускать рейдовую карту.
Тебе бы, Экст, только утыкать всё воинское магией по максимуму... :)

Рудь, просто лучше сначала согласовать с автором, у которого наверняка своё видение карты, а то получится, что ты поработаешь, а он отвергнет - обидно.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20.