NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Нестандартные карты - описания и ссылки  (Прочитано 77740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Залито на сервер.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Memories до сих пор не залита, а ведь я просил.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

И Memories залил...


Тот факт что я их залил не означает их включение в мапцикл
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Знаю. Уже пытались поиграть на Memories, но она не загружалась; я и подумал, что карта не залита на сервер.
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) Мб Имя карты другое?
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Как я могу не знать имя своей карты?))
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Обновлена версия карты IceCrown.
Исправлен ряд ошибок, внесен ряд упрощений.
Описание карты подробнее...
Скачать можно тут: IceCrown

Основные изменения:
  • Исправлена активация Светлячка.
  • Травлену выдан посох.
  • Добавлено средство тушения пожаров.
  • Ахли и Травлен более не наводтся на участников вне своих комнат.
  • Мутность зрения Кружки-мага возросла.
  • Исправлена активация Вируса.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Обновлена версия карты IceCrown.
Исправлен ряд ошибок, внесен ряд усложнений.
Описание карты подробнее...
Скачать можно тут: IceCrown

Основные изменения:
  • Отремонтированы лестницы у восточных башен.
  • Добавлены дополнительные огни на Светлячке.
  • Уменьшен интервал между метеорами и кулаками на Кружке.
  • В нормальном режиме на Кружке появляется только одна сфера с лучом.
  • Увеличен интервал между появлением сфер на третьей фазе Кружки.
  • Увеличен интервал между заморозкой на третьей фазе Кружки.
  • Добавлен визуальный эффект за 2 секунды до заморозки на Кружке.
  • У Травлена убран эффект неуязвимости при собственных повреждениях.
  • Исправлено отображение зелий на третьей фазе Травлена.
  • Убраны пауки на третьей фазе Травлена.
  • Добавлена безудержная чума на сложном режиме Травлена.
  • Исправлен поиск цели выстрела лучом на Ахли.
  • Увеличено время действия слепоты на Ахли.
  • При потере вампиризма на Ахли, метеор колдуется на утратившего вампирскую способность.
  • Бой с околдованным боссом (кроме Светлячка) более не начинается, а перезапускается.
  • Добавлены функции воспроизведения музыки.
« Последнее редактирование: 07/01/2012 15:44:47 от Garett »
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Обновлена версия карты IceCrown.
Исправлен ряд ошибок, внесен ряд изменений.
Описание карты подробнее...
Скачать можно тут: IceCrown

Основные изменения:
  • Исправлено повтор способности Пеонна при вторичных активациях (изменения внесены более 3-х недель назад в карту на сервере).
  • Исправлен повторная активация Тухлого Ла (изменения внесены более 3-х недель назад в карту на сервере).
  • Увеличен радиус передачи инфекции на Тухлом Ла.
  • Исправлено некорректная работа клапанов газа на Тухлом Ла.
  • Изменена последовательность активации способностей на Совете. Теперь способности запускаются последовательно, а не все одновременно (изменения внесены более 3-х недель назад в карту на сервере).
  • Добавлена стена около края карты доктора Травлена (ранее доктор применял свою уникальную способность и выкидывал из игры всех, кроме сервера).
  • Исправлено перезапуск боя при смерти Светлячка на Вирусе.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Предлагаю расширить ассортимент и саму оружейную комнату на IceCrown. В основном там представлено стандарное оружие в небольшом количестве. Частенько, во время битвы с боссами ломается щит, молот, а то и доспехи, а заменить их банально нечем и отсаешься с пустыми руками) Если расширить ассортимент, то играть станет удобнее и инереснее.


- Добавить 5-6 видов щитов. С большим запасом прочности, с разной полезной магией. (Защиты от огня и молнии 3 и 4 степени, ускорение, регенерация 3 с чем-нибудь и т.д.)


- Добавить несколько булав, топоров, коротких и длинных мечей, посохов. В основном все берут молоты-двуручные мечи, поэтому одноручное предлагаю сделать таким, чтобы оно минимально уступало им. Сильная магия и физический урон помут им конкурировать. (шок 3+4, огонь 3+вампиризм 4, замедление+смятение, вариантов можно придумать очень много. Вампиризм будет очень полезен, особенно, когда не остается бутылок.)


- Аналогично касательно шурикенов. Несколько видов, по 100 штук в обойме, скажем. Я бы отдал предпочтение шурикенам столкновение, замедление, смятение, и их комбинациям с огнем, шоком и т.д.


- Доспехи. Положить несколько мощных комплектов с защитами от огня и шока, можно сделать полный комплект с магией регенерации. Добавить магию ускорения на воинские латные ботинки.


Также, возможно, стоит добавить бутыльки с полезной магией. Обычно маги и колдуны обкастовывают друг-друга и воинов, но если нет какого-то класса в игре, то задача усложняется. Бутылки помогли бы заменить недостающий класс.
Можно часть оружия и бутылей разместить в небольших комнатках перед боссами или по дороге к ним. Можно сделать так, чтобы мощное оружие служило призом за победу надо боссами.
Написал в первую очередь за воина, предлагаю остальным классам тоже отписаться) Думаю, если колдунам предложить стрелы со столкновением и лук с ускорением, они врядли откажутся) А магам посохи с увеличенной обоймой, например. И робы с сильной магией.
Большинство из предложенного врядли как-то кардинально нарушит баланс, но поспособствует более интересной игре.

Записан
The Fellowship of The Ping

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Поддерживаю идею,правда считаю,что надо ещё тогда продумать тщательно,какое оружие поставить...представь,когда около 5-ти человек с мега-молтами, электрическими булавами,огненными мечами, вампирскими чакрумами и огромной обоймой сюрикенов стоят в комнате с босом типа*Гнилой До*,то как быстро они смогут справиться с ним? Да,не всегда и команда из 6-ти могла побить одного босса,но тут уже у каждого будет сверхоружие с доп уроном и способностями,так что может придётся даже и кол-во HP у боссов увеличить.
Отсутствие маг бутылочек с защитой придаёт эдакий коммандную стратегию,где маги и колдуны должны кастовать защиту на своих союзников,хотя часто это бывает лишь в начале боя,а уже во время боя до защиты руки не дойдут.Так что бутыли тоже можно поставить.
Я вот постараюсь в субботу зайти в редактор,покопаться по картам в поисках хорошего оружия и бутылей,может даже попробую на IceCrown запихнуть это оружие,дать Гаретту и пусть он её поставит на сервер,если понравится.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Я вот постараюсь в субботу зайти в редактор,покопаться по картам в поисках хорошего оружия и бутылей,может даже попробую на IceCrown запихнуть это оружие,дать Гаретту и пусть он её поставит на сервер,если понравится.
Bad idea.
Записан

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

а чё так?ну я постараюсь не брать на карту,как случилось тогда раньше,когда мы гоняли по карте с воинами в полных доспехах скорости с чакрумом, рубящим не слабее молота xD +я написал.если Гаретт сочтёт,что оружие фигово подобрал,то значт либо брошу,либо переделаю)
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я думаю, добавлять какой-то инвентарь на IceCrown нужно чрезвычайно осторожно и в небольших количествах, а то и не добавлять вообще. Я могу ошибаться, но судя по здоровью боссов, их убийство должно быть делом весьма сложным, требующим не простого лупления мощнейшим оружием по боссу, а использования какой-то тактики. Если оно таковым быть перестанет, играть будет просто неинтересно. Может быть, стоит положить пару щитов с магией, но не чем-то невменяемым вроде ускорения и регенерации, а более лёгкой магией. И то только из предположения, что воен без щита против некоторых боссов будет мясом, хотя не уверен, что это так. А ещё, если воин может просто стоять за щитом, пока его товарищи будут лупить босса, интересного тоже мало.
Насчёт оружия тоже не уверен, что его нужно столько. Молот ломается, остаётся только одноручное оружие? Так проходите ранних боссов с одноручным) максимум - добавить пару мечей с огнём, чтобы после гибели всего рейда воин имел возможность противостоять зомби.
Ни в коем случае не стоит добавлять бутыльки с чарами. Это рушит, на мой взгляд, основное достоинство карты - надобность слаженной работы всех классов. А то просто будут все вместе дружно стрелять по боссу, никакой поддержки, никакой командной игры. Если даже троих игроков нет, которые играли бы тремя классами, то вообще нет особого смысла запускать рейдовую карту.
Тебе бы, Экст, только утыкать всё воинское магией по максимуму... :)

Рудь, просто лучше сначала согласовать с автором, у которого наверняка своё видение карты, а то получится, что ты поработаешь, а он отвергнет - обидно.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Согласен с Ансином. Политика карты основана на командное прохождения всеми классами, и да, это не должно быть просто.
Единственное что, надо увеличить кол-во вещей лежащих. А то, да же одному колдуну не хватает стрел почти всегда.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Ну ладно ладно,всё равно думаю,Гаретт одобрит мои жестокие извращения с картой;D Даже если и не сильно улучшать само оружие,то пусть хоть оно будет не одного цвета,может хоть разукрасим его,чтоб было в чём боссов мочить)
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Молот ломается, остаётся только одноручное оружие? Так проходите ранних боссов с одноручным)
Видишь ли, мы вот с Гареттом пошли к Светлячку, перед чем я взял новый комплект оружия и доспехов, а молот и латы с чего-то вдруг в процессе изничтожения монстров развалились и остался я голый. Предложение бить ранних монстров одноручным оружием в том виде в котором оно сейчас есть на IceCrown выглядит как издевка) Хорошо, что не кулаками предложил)
Цитировать
А ещё, если воин может просто стоять за щитом, пока его товарищи будут лупить босса, интересного тоже мало.
Это как раз и есть "использования какой-то тактики", между прочим)
Цитировать
Это рушит, на мой взгляд, основное достоинство карты - надобность слаженной работы всех классов.
А если в игре, скажем, два воина? Откуда им взять чары?
Цитировать
А то просто будут все вместе дружно стрелять по боссу, никакой поддержки, никакой командной игры.
Никто не заставляет использовать бутыли, когда играет толпа. Я предложил их на случай, когда в игре мало людей.
Цитировать
Если даже троих игроков нет, которые играли бы тремя классами, то вообще нет особого смысла запускать рейдовую карту.
Рекомендую почитать отчеты о крайних играх.
Цитировать
Тебе бы, Экст, только утыкать всё воинское магией по максимуму...

Не "утыкать все воинской магией", а разнообразить игру. Воину на IceCrown именно что и остается молот, щит, да двуручный меч. Если дать воину оружие, которое бы заменло магию других классов, было бы намного интереснее.
Записан
The Fellowship of The Ping

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я не собираюсь по пунктику отвечать на заявления вроде "играют два воена, некому колдовать, что делать?". Повторю только, что твоё предложение просто на корню убьёт интересность карты как режима, в котором нужно взаимодействие классов (а не оружие воина, которое "заменило бы магию других классов") и что-то, отличное от "тактики" со стоянием за щитами в утыканных магией доспехах.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Для количества оружия можно его покрасить и размножить. Также, предлагаю сделать "оружейную" или скрипт одевания.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Скрипт одевания - было бы здорово.
Записан
Отец читеров

RudaeFFF

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Кто-то забыл о моей должности на старом форумеxDD
  • Awards Знак 'За душевность и поддержку'
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/groups#/noxworld
    • Awards

Да-да!Скрипт одевания!!\n/
Вот на карте Литиума(а их не так уж и много xD)есть специальная красная кнопка,нажимая на которую ты сразу же одеваешься в доспехи и у тебя появляется оружие!Хотя..иногда вообще прикольно одеваться,как фильме, запихивая тонны щитов,мечей и одежды в себя,но это иногда бывает утомительно,а не весело;/
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

На карте EvZmod. Я хотел сделать каждому классу по несколько вариантов одежды при старте... Типа, нельзя потом вернуться в эту комнату.
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Рассмотрим.
Общее. Если предполагается повышение интереса к играм - только За изменения.

Частные аспекты.
"Жестокие извращения" не одобряю, отложенные на субботу - особенно, шабат же.
Автоматическое одевание. Категорически против.
Недостаток боеприпасов. Считаю, что колчанов стрел, действительно, не хватает. Но за пять месяцев игр (а это около 40 партий, в укор всем форумным играм и запрету мне их официального объявления) не было ни одной форумной жалобы на нехватку стрел. Либо от меня хорошо утаивали эту проблему...
Призы за победу. Да, эта идея была и есть. Нет ответа на вопрос, а что, конкретно, будет хорошим призом? Нужное, не жалко потерять, оличное от предлагаемых добавлений экипировки... Что сделать призом?
Классовые битвы. Невозможно пройти карту без участия нескольких классов персонажей. Тут же, рекомендуемое кол-во игроков от 4 до 8. Я полностью согласен, что можно напичкать комнату Светлячка по углам яблоками и мясом, и тогда подкармливание беззащитного создания можно будет даже воинами, это будет также долго как убийство Совета одним магом и плохо скажется на общем дизайне уровня. Кстати, на форуме еще не видел оценок выбранного используемого интерьера, напишите, если все не совсем ужасно, конечно.
Дополнительные зачарования. Должны быть обоснованы, зачем, например, зелье защиты от огня на Тухлом Ла? (ответ "оно там не нужно" - не верен, как и ответ "для экономии маны и защиты от собственной магии" или "чтобы эффектно выглядеть").
Общее. Против добавления нестандартных вещей. Посох адского дождя добавить можно, но Посох адского дождя с 1000 зарядов или с ядом осы - нет, аналогично оружие с различными кольцами огня и т.п. Колчаны и шурикены, более трех пачек один персонаж не подбирает, я считаю, что этого запаса мало, но, как выше заметил, никто не обращал на это моего внимания.

По всем остальным добавлениям.
Принципиально не против. Да, пожалуй, многовато требуется от участников, кроме знания карты (тактики).
В любом случае перед изменением нужно понимать, что конкретно и в каком месте (области) должно добавиться. Я этого не знаю и требовать ни с кого не буду. Вариант, "доспехов со всем" не подходит, но подходит вариант из перечисления всех ~1000 (большое число) пар возможных зачарований на возможных частях защиты с указанием что где должно лежать, ведь не на всех боссов нужна, например, защита от яда. Список.
Карта стабильна. Это подтверждается количеством успешно прошедших игр. Поэтому при наличии нехваток, должны быть избытки. Если что-то добавляем, что-то эквивалентное хотелось бы выкинуть. Что?
Измененная карта должна быть передана заказчику большинства реализованных предложений и/или всем (как договоритесь). Хорошим результат можно считать в том случае, если за две недели будет успешно проведено 4 игры с положительным отзывом приглашенных участников.
Так же при изменениях и успешных испытаниях мне бы хотелось обновить карту и на noxforum.net. Тут я уже потратил достаточно много не своего времени и терпения, поэтому никого загружать пока не могу, но эту работу также придется кому-то сделать.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кстати, кто не нашел описания для IceCrown - Оно есть Вот тут, на английском. Заодно хороший повод выучить английский, хотя бы уж для чтения со словарем :)
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

    Есть в Nox-е один очень занимательный объект - Вращающиеся шипы (RotatingSpikes). А что если предоставить кому-нибудь возможность управлять этим объектом. Если его не остановить, может произойти что-то страшное.
    Все будет последовательно. Вначале общее описание карты, далее технические сведения, затем скриноты и похожие материалы, а в конце и сама карта.
Начинаем. Знакомьтесь. Участники NoxWorld-а это Вращающиеся шипы. Шипы, это участники NoxWorld-а.
    Карта для одиночного прохождения (поддержка команд сделана). Предусмотрены два уровня сложности Normal и Heroic.

Босс 1. Модель - Гаргулья.
Spoiler: Описание (click to show/hide)
Босс 2. Модель - Ос.
Spoiler: Описание (click to show/hide)
Босс 3. Модель - Чертик.
Spoiler: Описание (click to show/hide)
Босс 4. Модель - Летучая мышь.
Spoiler: Описание (click to show/hide)

Coming soon XX.12.2012 "+" Contest
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 24.