Частные владения > Клановый форум

Изменения в правилах клановых разделов

(1/2) > >>

Jack Mower:
Друзья!

Мы все знаем, что во многих игровых сообществах рано или  поздно создаются игровые кланы. Мотивы этого могут быть разные, но цель в конечном итоге одна – придать играм элемент организованности и  соревновательности. Любители NoX – не исключение: на начало апреля 2011 года зарегистрировано  не менее пяти игровых кланов, не считая школ!
К сожалению, пока для большинства кланов деятельность созданием  да регистрацией и ограничивается – активности они, увы, не проявляют никакой.  Такая ситуация на пользу сообществу и играм идти не может ну никак, поэтому  администрация проекта высказывает следующую просьбу:

Не позднее 30 апреля 2011 года каждый клан должен создать или обновить тему с текущим составом клана в выделенном ему разделе.

Внимание: в случае, если просьба будет проигнорирована, а  также если состав клана не будет включать как минимум 3-х действительных (реально играющих) участников, администрация рассмотрит вопрос о ликвидации  соответствующего раздела!

Впрочем, сразу уверим вас, что данная инициатива не направлена на  сокращение количества кланов, а служит первым стимулом пробуждения уже существующих, так что дерзайте!
Всегда ваша, администрация.

Evengard:
От кланов никаких подвижек? Их все чтоли удалять?

OXOTHuK:
Получается, что  с 30 апреля нельзя создавать кланы?

Evengard:
Почему же, можно. Просто правила ужесточатся

Perfect:
Готово. Смотри Гильдию Новичков и Клан UFoS.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии