NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Неофициальные клановые игры.  (Прочитано 7053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

В данной теме будут обсуждаться неофициальные клановые игры.
Записан
The Fellowship of The Ping

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕОФИЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ 30.04.2010
[The Slavs] - ArCaNuM.

Общее время игры: 30 минут
Начало: 15-30
Окончание: 16-00
Сеть Hamachi: NoXWorld (Exterminator)
Кол-во участников: 4
Среди них: Exterminator, Norten, Unseen, Мурка.
Карты: TreeHaus (1), SpyFort (1).
Создавал игру: Мурка.
Средний максимальный пинг: Exterminator (150), Norten (80), Unseen (110), Мурка (80).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Немного об игре:
Наконец-то удалось сыграть командами, пусть небольшими, но зато клановыми, на хорошем хорошем хосте! Играть командами было решено спонтанно, под тегами тоже. Вот так получилась мини-клановая игра. А теперь про нее саму;
Для начала Мурка выбрала TreeHaus, и понеслось :) Мы с Unseen-ом действовали довольно слаженно и уверенно: я был постоянно обкастован всем, чем можно, везде были расставлены ловушки, и мы старались бегать вместе. Именно благодаря этому мы быстро набрали фрагов 4-5 и вышли вперед. В середине партии мы бегали по рознь и на нас набрали фрагов 5 Арканумцы и почти сравняли счет. Но потом скооперировавшись по секретной линии связи, мы с Unseen-ом собрались вместе и побежали бить соперника )) И очень скоро мы набрали оставщиеся фраги, счет стал 15-6. Как итог битвы прозвучали слова Ансина: "Опыт взял верх.", за которые мы расплатились во второй партии.
Следующей и завершающей был SpyFort. С самого начала в нашей команде игра не пошла. Нас дважды поймали на старте, голых и порознь и счет стал 0-4 в пользу Арканума. Потом нам удалось отыграть 2 фрага, но тем не менее, начало определило весь рисунок игры: мы с Ансином бегали по одному, при чем он очень ловко уходил от меня ТТТ, когда я бежал с мольбой об обкасте)) Да и меня голого ловили часто, хотя чаще удавалось убежать или отбиться, или даже убить. В серединке мы все же сгруппировались и неплохо набна и рали фрагов, но все еще перевес был на стороне Арканума. Концовка выдалась боевая, нам удалось в низу у кристаллов убить Нортена и сильно поранить Мурку, счет стал 12-14, я побежал было добивать Мурку, но тут появился (как нельзя некстати!) Norten, и Ансин выстрелил в него из тройного посоха, и зашиб себя, в итоге Аркануму начислили победный фраг, а у нас отобрали 1. Итог 11-15, боевая победа Арканума! И общая ничья.
В заключение хочу поблагодарить всех, за отличную игру! Надеюсь клановые игры станут проводиться чаще.

А вот скриншоты:
Spoiler (click to show/hide)
Записан
The Fellowship of The Ping

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Экст достаточно точно описал происходившее, мне остаётся только что пару слов добавить. Сначала я не горел желанием играть в команде, т.к. пришёл посмотреть на дуэль Экста с Нортеном, которую в итоге толком и не сыграли, и вдобавок мой маг всё ещё очень растренирован (в результате типичные ошибки: слишком рискованная игра и постоянные промахи, Нортена я вообще, кажется, в нестоячем положении убил лишь однажды), но противиться не стал.
TreeHaus очевидно удался нашей команде: несмотря на этажность карты, мы с Экстом хорошо взаимодействовали (не только я его поддерживал всеми чарами, в которых видел смысл, и колдовал бяки на АрКаНуМ, но и он несколько раз крайне вовремя приходил на выручку - кричал, когда с меня сбивали поле, оттягивал врагов гарпуном и прочее), в результате особых шансов у уважаемых коллег не было :)
SpyFort столь же очевидно не удался. Я не учёл специфики карты и с самого начала начал позорить Галаву по полной: например, однажды увидел Мурку и Нортена в центральном зале и всё равно с наглым видом и голыми руками побежал их истреблять. Арканумцы вообще, сразу получив преимущество, не пускали меня к Жезлу и кристаллам в центре, очень часто окапываясь там. Кроме того, как-то не получалось командное взаимодействие. Может быть, у меня были и какие-то потери: так, Экст как-то написал мне "Хоть бы бафнул", хотя я видел его полностью обкастованным. Впрочем, заслуг арканумцев это не умаляет - играли они очень хорошо.Вообще игра понравилась: хороший хост, хорошие игроки. Буду рад сыграть ещё раз... и не раз  :)

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вариант 1: Позор :)
Вариант 2: Карта, пинг, низкий боевой дух и далее по списку)
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ты что хотел этим сказать?)) Причины поражения мы вроде и так написали))
Записан
The Fellowship of The Ping
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19.