NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Обращение администрации к кланам  (Прочитано 17654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Jack Mower

  • Администратор
  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
    • Awards

Здравствуйте, уважаемые члены кланов!


Как вы, наверное, помните, в апреле сего года прошла перепись  кланов и их участников, в результате которой выяснилось, что на форуме зарегистрированы два клана с активными участниками (не считая Гильдии Новичков) - Arcanum Renessance и UFoS. В мае добавился и [Mirage]. Честно говоря, мы  рассчитывали, что сам факт переписи подстегнёт клановую активность, и кланы  захотят помериться силами. Увы! Записи со дня регистрации так и остаются  единственными в разделах. Такая ситуация – не дело (да и в чём смысл создания  кланов без клановых игр?), так что администрация проекта высказывает следующую  просьбу:
 
За июнь  и начало июля 2011 года (до 8 июля 2011) каждый клан должен представить отчёты как минимум о двух заранее объявленных клановых мероприятиях (будь то внутриклановая или межклановая игра или урок) в общем клановом разделе или (в случае внутриклановых мероприятий) внутри кланового раздела.

Форма отчётов – свободная, но должна предоставлять более или  менее исчерпывающую информацию об игре (отписка вроде «Поиграли. Продули» - не то,  что хотелось бы видеть). Конечно, интереснее было бы читать подробные описания, желательно было бы видеть и статистическую таблицу с использованием NoxReportNetGame.
Очень надеемся на выполнение просьбы – это всем интересно. Да и подумайте сами - если каждый клан сыграет с другим по разу за этот месяц, у каждого  наберётся уже по две игры, так что задание не кажется архисложным. Если возможности провести две игры не будет по объективным причинам, пожалуйста, заранее сообщите администрации с обоснованием! С наказанием, которое последует, если вы нас разочаруете, мы пока не определились - и не хотим - но оно будет суровым. Дерзайте!

Всегда ваша, администрация.

UPD: игра считается заранее объявленной если она была объявлена минимум за 24 часа до её начала. Придираться будем даже к секунде. А то всё это похоже очень просто на то, что вы делаете "лишь бы отстали".
« Последнее редактирование: 04/07/2011 22:45:46 от Evengard »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 19.