NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Нужен ли форуму конкурс прозы?

Нет
- 3 (27.3%)
Нужен, но участвовать не буду!
- 1 (9.1%)
Нужен, участвовать буду!
- 7 (63.6%)

Всего голосов: 11


Автор Тема: Нужен ли конкурс прозы?  (Прочитано 8718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ergo

  • Модератор
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Присказка
Когда я вернулся на форум, я успел попасть на конференцию в скайпе (спасибо Нортену, что позвал меня туда).
Там промелькнула идея начать ФРПГ в таверне сначала, мол привлечь новичков, все дела. Тему эту замяли, и не удивительно, сюжетец там развернулся не плохо, да и заканчивать такие вещи нужно не намеренно, а естественным путем (хотя по большому счету играть в такие игры можно вечно :D - и это хорошо)

Я ознакомился с вашими постами в теме ФРПГ и увидел что писать вы не только любите, но и умете )
В голову сразу же пришла мысль "Почему бы не провести конкурс прозы на тему Нокса?".

Сказка
Опыт участия и организации писательских конкурсов на форумах у меня имеется, по-этому основная механика проведения у меня уже заготовлена и самое главное протестирована. Осталось дело за вами - хотите ли вы такой конкурс?

Основные положения:
1. Если конкурс и будет, то он будет анонимным. Тут дело не только в пристрастиях. Самое главное что вы сможете приятно удивиться узнав на что способен ваш друг )
2. Временные рамки будут максимально удобные для участников.
3. Размер произведения также не будет иметь жестких ограничений (насколько я понял, население НВ не страдает синдромом "многа букаф) - и это хорошо)
4. Конкурс не состоится если участников будет меньше 3.
5. Система голосования разработана с учетом различных проблем которые могут возникнуть, и самое главное она протестирована (но о ней позже, если голосование увенчается в пользу проведения).
6. Не смотря на анонимность, авторы смогут общаться с читателями и отвечать на их вопросы. Об это тоже позже.
7. Тема конкурса будет или свободная (главное по Ноксу) или же на выбор. Опять же как захотите. Если участников будет много, можно будет проводить голосования по номинациям "Свободная тема" и "Выбранная тема", или же номинации будут общими для всех.
8. Исходя из пункта 7, проигравших не будет. По крайней мере я считаю так будет лучше.

Собственно ждем результатов голосования )
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 24.