NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Нужен ли форуму конкурс прозы?

Нет
- 3 (27.3%)
Нужен, но участвовать не буду!
- 1 (9.1%)
Нужен, участвовать буду!
- 7 (63.6%)

Всего голосов: 11


Автор Тема: Нужен ли конкурс прозы?  (Прочитано 8745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ergo

  • Модератор
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards
Конкурс прозы
« Ответ #0 : 28/09/2011 14:00:40 »

Цитировать
просто считаю, что пока проводить такой конкурс рано.
А когда будет не рано? Кто это определит? Можно вечно сидеть сложа руки и говорить рано.

Цитировать
народ тяжеловат на подъём
Это пора менять) без попыток это изменить, ничего не измениться. Люди приходят и видят общий ритм на форуме, свыкаются с ним и все.

Цитировать
мне кажется, само слово "конкурс" может кого-то отпугнуть. Анонимность, номинации и т.д. - тоже, народ просто может не захотеть рисковать проигрывать, хоть ты и пишешь о том, что конкурс беспроигрышный. Хоть и понятно, что в конечном итоге это всё делается ради общего блага, выигрывать хочется. Ты вот на днях карму ругал за то, что она сеет ненависть...)
Госпади, о каком проигрыше идет речь? Это как надо жить если во всем видеть только возможность прославиться или наоборот? УЧАСТИЕ, и только оно. Конкурс нужен именно для того чтобы люди писали не только для себя, но и для других. Конкурс стимулирует к этому, так как есть еще и другие участники. Если просто попросить людей "Напишите произведение", я тебе даю 100% гарантии что не напишут. В таверне люди сидят именно потому что там есть другие люди. Никто сам с собой разговаривать там не будет, согласись.


Анонимности люди как раз таки не бояться) скорее наоборот некоторые из людей на форуме ее любят и следуют ей. Призы в любом случае должны быть, это опять же стимул писать для чего-то. И как я сказал, в системе номинаций проигравших нет. Каждый человек будет признан за свою индивидуальную фишку.

Цитировать
Кстати, Ergo, я бы хотел всё-таки посмотреть на правила и примеры конкурсов до завершения результатов - не из недоверия, конечно, а из интереса. А то ты предлагаешь "будет не скажу что, но будет круто", а-ля товарищи "разработчики" Nox2
Если я сейчас покажу правила, то они вызовут уйму обсуждений, а для чего эти обсуждения нужны, если конкурс собственно может и не состояться?

Из проведенных мной конкурсов в живых наверно остался только на форуме арканума. Остальные форумы и группы были выпилены.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 24.