NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Нужен ли форуму конкурс прозы?

Нет
- 3 (27.3%)
Нужен, но участвовать не буду!
- 1 (9.1%)
Нужен, участвовать буду!
- 7 (63.6%)

Всего голосов: 11


Автор Тема: Нужен ли конкурс прозы?  (Прочитано 8714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ergo

  • Модератор
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards
Конкурс прозы
« Ответ #0 : 28/09/2011 14:09:30 »

Хорошо, если люди бояться плохой оценки, то можно отказаться от классической системы трех призовых мест. Однако номинации оставить необходимо, чтобы люди примерно ориентировались на формат произведений, но чтобы не ограничивать творчество, номинации объявятся после подачи рассказов. То есть участники будут знать, что номинации есть и постараются развить у себя в произведении какую-либо фишку. Присвоение номинации - это не показатель того что ты лучше или хуже. Это показатель только что ты индивидуален. Я думаю такая формулировка не пугает вас? )


Более того. Нормальный организатор всегда дополнит список номинаций, если какой-то из рассказов не попадает в него. И право дело, так и надо делать, ведь каждый писать индивидуален.


UPD: Номинации можно вообще составить во время обсуждения произведений. Так или иначе люди начнут обсуждать произведения участников и таким образом определять на что делал ставку автор.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 24.