NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Третий конкурс карт: карты участников.  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Карта №1
- Лучшая карта: 6
- Лучший геймплей: 5
- Лучший дизайн: 8
- Высшая сложность исполнения: 7
- Комментарий: Я не представляю сколько времени нужно сидеть в редакторе, чтобы вырисовывать этот многоугольник. Красота! Да и вообще... По дизайну тоже всё отлично. Пусть и скриптов не замечено, но кропотливости работы это не отменяет. ИМХО. А вот с геймплеем слегка подкачала. Если мне она нравится (как магу), то вот воинам сложно - сквозь перегородки маг стрелять может, воин нет. Плюс, ещё колдуны кажись жаловались на проблемы с вейпоинтами.

Карта №2
- Лучшая карта: 5
- Лучший геймплей: 4
- Лучший дизайн: 6
- Высшая сложность исполнения: 8
- Комментарий: Первое впечатление - ощущение - что эта карта огромна. Чуть ли не целый огроменный город - особенно средний этаж. Заплутать немудрено, надо сказать. Пришлось даже про блинк вспоминать... Из-за запутанности карты я долгое время не мог найти нормального оружия, пока мне не подсказали расположение ТФБСа и я случайно не наткнулся на посох смерти. А уж эти плиты в склепах... Бррр. ИМХО лишнее. Глупо как то. Ну и странные блоки, со страшной скоростью гоняющие туда-сюда... Непонятно короче. ХЗ, мне не очень понравилась эти детали. В общем, карта играбельна, но я бы расположил на ней побольше виапа и чего нить подумал насчёт ловушек.

Карта №3
- Лучшая карта: 6
- Лучший геймплей: 7
- Лучший дизайн: 5
- Высшая сложность исполнения: 7
- Комментарий: Кажется, автор не выдержал общий мрачный дух подземелий Храма Икс - а ведь карта даже называется "Храм Икс". По мне так должно быть темнее в пещерной зоне. А то получилось... Нечто странное в плане дизайна. Хотя зоны строений вполне себе на уровне. Странная крутящаяся каменюка выглядит прикольно :) Хотя честно говоря я под неё так и не сунулся, не проверил, что со мной будет. В общем и целом понравилась.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 22.