NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Третий конкурс карт: карты участников.  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ledi Gadiva

  • Верховный Иллюстратор Таверны
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Откликаюсь на Ваше Величество
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 Рука форума 2012 Медаль 'За организацию сходки - 2011'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Hexagon:
- Лучшая карта – 4
Меньше всех понравилась, но автор все равно сережамолодец)
- Лучший геймплей – 3
Тут могу может не дословно, но процитировать Ансина во время  сегодняшней игры: «На Гексагоне? Воином? Я пойду лучше чай попью.» Бортики,  стенки, заборы, кусты, деревья… страшный сон) берс в дерево и собирай яблоки  называется. Наверное я виновата, что все мои берсы во все кроме противника, но  здесь мои неудачи увеличиваются в 100500 раз…
- Лучший дизайн – 5
Не очень понравились взятые стили, не люблю дерево и все  такое, неуютно там, но это только мое мироощущение… Мне и в ноксе такие места  не того. Но тем не менее видно что автор старался и даже эти ненавистные  бесконечное стеночки, выполнены красиво геометрично и с огоньками. А вот  середина карты оч красивая, я бы даже куданить эту красоту срисовала… водичка,  камушки… круто)
- Высшая сложность исполнения - 10
Даже не представляю как это делалось, но наверное очень  долго, геометрия форевер)
 
RaveYard:
- Лучшая карта – 8
Для меня лучшая из представленных, действительно как  законченная локация,  пока бегала даже  пожалела, что в таком месте нельзя побывать в действительности.
- Лучший геймплей – 6
Но тем не менее по трем этажам бегать для арены не удобно, я  все время терялась, а когда кого-нибудь находила меня убивали и опять искать  заново  XD А  эти ловушки бесконечные, так попросту меня бесят) Зачем их так много и что они  вообще хорошего дают, другого я не знаю как туда спихнуть, разве что маги могут,  а самому подрываться на них каждый раз неприятно, мне скажут «так ты обходи»,  ну обойду, а зачем эта лишняя нагрузка?
- Лучший дизайн – 10
Так случилось, что автор собрал все мои любимые дизайны  нокса. Может не много не справедливо, но за угоду мне, высший бал. Не могла не  узнать свой любимый бункер, но я не считаю это плагиатом, а просто это очень  красиво, и почему бы не повторить? =) Порадовали зверь и эти катушки тесла,  особенно где одна по кругу шастает, так пробегать прикольно (наверное  противоречу себе с ловушками смерти, но это вот так по ощущениям)
- Высшая сложность исполнения - 9
Наврное ничего сложнее Гексагона здесь нет (хотя я плохо в  этом разбираюсь), но видно, что автор прорабатывал свою карту и старался чтобы  все было красиво, много деталей, все кул по сложности.
 
TempleIx:
- Лучшая карта – 6
Была бы рада возвратится и поиграть.
- Лучший геймплей – 9
Удобно, не так огромно, вообще не люблю огромные карты, но  это я косяк) В грамотном расположении предметов не разбираюсь, но то, что было  нужно все нашла. Из всех карт для арены наверное подходит больше всего.
- Лучший дизайн – 7
Согласна, что все, что там есть очень по-ноксовски. Стиль  восьмой главы не мой любимый, но карта красивая. Особенно порадовало «перекати  поле», как то стоишь и вроде и не так одиноко, вроде рядом катается огромный  камень и уже весело =)
- Высшая сложность исполнения - 7
Я уверена, что делать карты вообще очень сложно и не для  моих мозгов, но эта неверное попроще первой будет. Прошу прощения, что все  время ссылаюсь на Гексагон, но уж больно зацепил (да и не меня одну) этот  шестиугольник).
 
Общее впечатление о всех картах все равно хорошее, спасибо  всем, кто тратил время, вкладыва душу, творил) все автора умнички и им ура)
Записан
Yes! Yes!... Rise my infernal minions! Mindless zombies! You will obey me and only me! For I am your one and only master!

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 24.