NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Мод Nox Respawned  (Прочитано 43585 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Shurik

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • джедай
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #25 : 29/07/2009 19:09:43 »

Занятно, обязательно опробую данный мод, уже скачал ^_-
Записан

segers

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • великий и могучий Сержикс
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #26 : 04/11/2009 11:19:44 »

дайте пожалуйста нормальную ссылку на файл((там не хочет качать
Записан

AlexJkeee

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #27 : 01/05/2010 18:27:05 »

помогите ктонибудь.установил патчь от mux-a все работает,поставил мод 'Respawned' перестал показываться курсор мыши в игре, меняю в папке с игрой файл thing.bin на старый и курсор снова показывается,но мод становится не полноценным.Очень охото поиграть в целый мод,но никак не могу решить проблемму с курсором мыши возникшей из-за файла thing.bin
Записан

AlexJkeee

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #28 : 03/05/2010 14:22:08 »

предлагаю сделать новый мод для прохождения компаниии. В нем оставить все как в Respawned, но характеристики героев увеличить.
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #29 : 03/05/2010 14:32:10 »

Фигня это все не интресно, кому нужны эти моды с простым увлечением характеристик. Это делается за минуту, хочешь делай сам. Могу помочь, хотя есть довольно хорошее руководство по модингу

Насчет мышки, то же была такая проблема (не из за мода) как решал уже не помню, но точно копался в файлах игры, могу посоветовать переустановить игру.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #30 : 03/05/2010 15:56:52 »

Проблема решена.
Данный мод предназначен для игры исключительно с ноксквестом. Если поставить на нокс, даже патченный до 1.2, но без ноксквеста, то мод будет работать некорректно (в том числе возможно пропадание курсора)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #31 : 06/05/2010 16:30:05 »

Вообще-то шикарно, ребят. Большинство нововведений - как минимум афигенно важны и осмысленны. Браво.

Кстати, маленький вопрос - какие два спелла не стали разлочивать? (=
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #32 : 06/05/2010 17:48:42 »

Одно - Заморозка (freeze?), схоже по действию с Оцепенением чародея, но действует ина все классы. Ловушка "Feeze+Burn+Nullify" является абсолютным безобразием, т.к. не имеет противодействия (возможно, наступив на неё под Неуязвимостью и/или несколькими бутыльками здоровья, выжить и можно, но в остальных случаях медленно и мучительно помираем), думаю, именно с этих позиций заклинание разблокировать не стали. Хотя я считаю, что бомбер "Оцепенение+Метеоритный Дождь" - не меньшее безобразие. "Смерть" - безобразие само по себе.

Второе не помню, но оно, думается, ещё ужаснее.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #33 : 06/05/2010 18:28:36 »

Баланс с врубленными спеллами храмает на обе ноги.
Ну из тех что можно разблокировать с помощью изменения бинов это
Плазма (для стафов видимо делался)
Фантом (не доделан)
Хотя так же есть спеллы, которые можно использовать только с взломом экзе например арахнофобия.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #34 : 06/05/2010 19:17:56 »

Прикольно.

Огромное спасибо, за проделанную работу. Счас все потестим, посмотрим на баланс, на который почему-то ругаются.

Но в любом случае, за творение и рвение, кагбэ спасибо как минимум.
*Ушло до дому, и тесттесттест*
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #35 : 06/05/2010 19:51:14 »

на который почему-то ругаются.
Только нубы)
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #36 : 16/08/2010 07:15:13 »

У меня назрел вопрос) в клиент  http://dl.noxworld.ru/NoXWorldEditionSetup.exe который версии 1.3 как я понимаю имеет оригинальный баланс игры версии 1.2b от далеких годов разработчиков нокса?
И второй вопрос: как обстоят дела с этим, разраборанным снежком модом NoXRespawnedMod? я играю месяц, но как понял мод не прижился(никто не играет)?
От себя бы добавил, что в оригинальном балансе изменил бы совсем немного - 3 заряда у посоха сметри и уменьшил длительность неуязвимости где-то на 30%.
По моим ощущениям NoXRespawnedMod была попытка не столько достичь идеального баланса(которая все таки не увенчалась успехом) но больше была попытка оживить нокс, оживить "мертвые" виды оружия, заклинания, зверюшек...
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #37 : 16/08/2010 08:25:55 »

Верно, в сборке форума (которая, по-моему, давненько не обновлялась) баланс именно оригинальный.

С модом Снежка сразу было довольно сложно, ведь он требовал замены множества файлов для работы, оказался довольно спорным с точки зрения баланса (тем более что представлен был в самую конфликтную эру форума) и не очень стабилен (проще говоря, вылетал часто, что вообще для Нокса, увы, довольно типично).

Гораздо большую популярность получил патч Tournament Edition - отлично, лучше оригинала, сбалансирован для дуэлей и сносно, без грубых изменений - для массы. Тем более что он мягче корректировал баланс, проще ставился, более стабильно пахал и вообще имел лучшие перспективы. Однако тех игроков, которые играли собственно на турнире в The Slavs, осталось очень мало, а тех, кто не переставил систему или хотя бы сам клиент - ещё меньше, я навскидку вспомню Гаретта (который не любит играть на своём сервере) и самого Снежка (хотя не уверен - давно не играл на его хосте, возможно, он использует мод или оригинал). Полтора года для нашего сообщества - очень долгий срок.

KirConjurer

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • User #1234!
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #38 : 09/11/2010 09:56:09 »

Цитата: SnakeSanders
Кстати, маленький вопрос - какие два спелла не стали разлочивать? (=
Есть еще много заблокированных спеллов, взять, к примеру, Arachnaphobia, Blind, Teleport Pop , Villain, Wink, Detect Magic...
Кстати, чтобы юзнуть арахнофобию, вовсе не обязательно взламывать экзешник))
Записан

Nox Trooper

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • noxious-заражённый
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #39 : 12/02/2011 18:48:30 »

А как можно разблокировать монстров в кампании?Заклинания кстати там работают...
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 23.