NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Церемония награждения за 2010 год  (Прочитано 11045 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Здравствуйте воины, колдуны, маги и прочая фауна Нокса! Сегодня администрация NoxWorld решила наградить наиболее активных участников 2010 года. Итак, я называю имя, а вы подходите ко мне и получаете медаль. Начнём.
За отличный пинг и практически нелагающие игры награждается очаровательная Мурка! Подходите, берите медаль... Пожалуй прикрепите  её себе сами, без моей помощи, про меня итак уже много думают нехорошего  :biggrin:

За раздолба... Простите, не то, это обо мне  :biggrin:   За организацию турниров и активное участие в жизни форума награждается Norten! Прошу подходи, вот тебе медалька... Теперь катись объявлять следующую игру, пока не забанили  :biggrin:

За поддержку форума награждаются Norten, Мурка и EvilWisp. Так-с, Нортен, тебе вторая медалька ведь не нужна, поделишься? Ууууу.... Жадина... Мурка, давай сюда лапу - вот твоя медалька... Не шипи на меня... А, я на хвост наступил... Извини...  :biggrin:   И EvilWisp... А ты кто такой вообще? О_о Ну ладно, так уж и быть, держи   :biggrin:

За реализ языка lua в ноксе в виде UniMod награждаются Dio и The Sim! Да-да, вас тоже не забыли. Ещё-бы, забыть после того как за мной гналась какая-то фигня и со 100%-ой точностью лупила по мне лучами смерти >_< Я вам это ещё припомню... Вот это тебе, а это тебе... Дио, не лезь разбирать только получив!  :biggrin:


За создание и поддержку сервера.... Эвен, стой, я ещё не тебя не назвал... А, ну ладно... Так уж и быть, обойдёмся без прелюдий. Вот твоя медалька. Постарайся не сгрызть в первый же день  :biggrin:

За программу NoxReportNetGame награждается Garett... Жаль, что я не настолько объективен чтобы оценивать происходящее как он... Вот твоя медалька. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество  :)


За программу Nox Binder награждается... Хмм.. Кто-бы мог подумать... Larboss! Давай подходи, ща я влеплю тебе медальку, будешь знать как помогать нашему форуму  :biggrin:


За набор курсоров для Windows награждаются Dio и Garett. Давайте подходите и получайте свои искрящееся награды. Надеюсь они не воспламенят вашу одежду  :biggrin:


Автору лучших видео 2010 также вручается награда... Кто у нас лучший автор? Garett? О_о Серьёзно что-ли? Опять!? Инициатива наказуема... Надо-бы наказать лишней медалькой да плюшкой....  :)


За разгадку главного секрета Nox награждается Dio. Что? Экст? Какой ещё Экст? Не знаем никакого Экста... Ну ладно-ладно, только по почкам не бейте XD. Вот вам по яблочку и рубашке. Больше ничего не получите, ибо металла для ваших медалек не хватило. Кризис  :biggrin:


Помимо этого награждаются участники конкурса карт:
Perfect с картой BlueFort получает медали за лучшую карту и лучший гемплей. Действительно - Perfect!  :)



За лучший дизайн своей карты награждается Norten. Вот тебе очередная железка. Теперь - бегом маппить. Чтоб в следующий раз всех уделал  :biggrin:


За сложность исполнения своей карты награждается Had Zeng. Карта очень впечатлила администрацию и поэтому Had Zeng награждается медалью "Выбор администрации". Гуляй Вася  :biggrin:



Итак. Все участники были награждены. Поздравляю всех. Каждому по бутылю сидра!  :party:
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19.