Информационный центр > Новости портала

Набор людей на административные должности

(1/3) > >>

Evengard:
Итак, как вы знаете, я планирую покинуть административную должность NoX World-а, перейдя в разряд обычных участников, и лишь изредка вас посещать. Ибо такова жизнь, она течёт и изменяется :)
Однако, так просто уйти не выходит. Необходимы люди, которые смогут продолжить развивать форум и без меня. И именно таких я людей и ищу среди вас, уважаемые форумчане.
Поскольку при успешном прохождении на должность вы получите статус Администратора, то и требования весьма и весьма велики, поэтому отбор будет проходить очень жёстко.
Итак, кто требуется?
1. Администратор по социальным вопросам. Данный человек будет решать вопросы общего модерирования форума, социального взаимодействия с форумчанами, проведения игр, мероприятий и прочего. "Лицо" форума. Требования: долговременное нахождение на форуме, хорошее знание комьюнити NoX World-а, активное участие в жизни проекта, хорошая инициативность, идейность, творческие навыки. ПРИЁМ ЗАКРЫТ
2. Администратор по серверным вопросам. Данный человек будет заниматься разработкой, развитием и решением проблем по серверу, в частности техническими. Требования: навыки в C++, Lua, Assembler-е, bash-скриптинге (базовые), хорошие знания Linux систем (в частности CentOS и Arch Linux), хорошая обучаемость.
3. Администратор по сайтовым вопросам. Данный человек будет заниматься разработкой, развитие и решением проблем по форуму, в частности техническими. Предполагается активное сотрудничество между "Серверным" и "Сайтовым" администраторами. Требования: хорошие знания HTML, CSS, JavaScript, PHP, базовые знания Linux, nginx, хорошая обучаемость.
Для всех требования: инициативность, возможность уделения значительного времени на NoX World, умение работать в команде, неконфликтность.
Для того, чтобы подать заявку на одну из должностей, необходимо заполнить следующую анкету и направить её по ЛС Evengard-у и Exterminator-у (обоим сразу). Просьба оставлять текст самих вопросов в отсылаемой анкете!
: Анкета 1. На какую должность вы хотите поступить? (можно выбрать только одну из трёх должностей)
2. Насколько хорошо вы ориентируетесь в предметной области (в соответствии с требованиями)?
3. Насколько быстро вы готовы восполнять пробелы в своих знаниях для решения проблем в своей зоне ответственности?
4. Сколько часов в неделю вы сможете уделять развитию NoX World-а еженедельно и ежедневно?
5. Насколько долго вы планируете остаться на проекте? (в годах)
6. Есть ли у вас на проекте люди, с которыми не очень хорошие отношения (в том числе среди администрации)? Если да, то перечислите кто и почему.
7. Насколько хорошо вы работаете в команде?
8. Согласны ли вы, что будет существовать определённое лицо (т.н. "Супервизор"), которое будет блокировать определённые ваши идеи и решения?
9. Будете ли вы помогать проекту материально? Если да - насколько регулярно и в каком объёме? Согласны ли вы передавать эти деньги т.н. "Супервизору", который и будет распоряжаться этими деньгами на своё усмотрение?
10. Готовы ли вы принимать непопулярные для форумчан решения, если будете уверены в их необходимости?
11. Насколько вы хорошо отделяете личную жизнь от возможной административной работы? Не будут ли ваши личные неприязни сказываться на работе администратором?
12. Понимаете ли вы, что бОльшая часть ваших действий на проекте после вступления в должность будут преимущественно являться административного характера, а не личного?
13. Готовы ли вы нести ответственность за принятые решения?
14. Сможете ли вы завершать начатые дела, если энтузиазм к ним увянет?
15. Вероятен ли внезапный уход с проекта без передачи дел преемнику?
16. Готовы ли вы как можно раньше начать воспитывать преемника (т.н. "помощника"), который будет помогать вам в ваших делах, выполнять ваши обязанности в случае вашего отсутствия и в случае покидания вами проекта занять ваше место?
17. Возможны ли различные обстоятельства личного характера, которые резко уменьшат срок, указанный вами в пункте 5?

После чего, ваша анкета будет рассмотрена, и будет принято решение о проведении с вами собеседования в сети Skype. По итогам собеседований будут отобранные лучшие кандидаты, которые и вступят в должности.

PS: тем, кто уже проходил собеседования, заполнять ничего не требуется! Про вас не забыли.

Lаrboss:
1. Уже известно кто кем будет? Просто надо ведь заранее подлизываться налаживать отношения.
2. Я могу подать заявку?

Norten:
вообще то у нас тут не общество подхалимов, товарищ Ларбосс --->  :boast:
п.с. написано же что ЛЮБОЙ может

Evengard:
1. Нет.
2. Да.

Evengard:
Внимание! Приём заявок на должность "Администратор по социальным вопросам" закрыт. Остро требуются люди на две другие должности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии