NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Планирование ухода Evengard-а с форума  (Прочитано 35092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Да, вы правильно поняли заголовок - я действительно собираюсь уйти с NoX World-а. У меня множество самых разнообразных идей, которые хочется воплотить в жизнь. К сожалению, вместе с NW у меня не получается это выполнить - не хватает времени, да и денег итак много тратится...
В общем, так или иначе, но я принял решение об уходе с NoX World-а. Полностью и окончательно.
К сожалению, на меня слишком много завязано по этому проекту. Мне необходимо найти замену себе, дабы форум мог продолжать существовать.
В данном плане существует два варианта развития событий:
- Я ухожу, так и не найдя никого. Форум и сервер постепенно умирает как от технических проблем, так и финансовой недостаточности. Унылая перспектива для всех.
- Вы - пользователи - все участвуете в его жизни - как финансовой, так и технической.
Что под этим подразумевается?
В техническом плане: я ищу ответственных людей, которые смогли бы поддерживать и развивать форум и сервер.
Для этого требуются люди, знакомые, с одной стороны, с такими технологиями, как PHP, HTML, JavaScript, MySQL - для поддержания форума, а с другой стороны - люди, знающие Linux, основы bash скриптинга и С++ - для развития и поддержания сервера. Это может быть несколько разных людей - но эти люди должны быть достаточно ответственными.
В финансовом плане: требуется обеспечить вливание в размере 700 рублей в месяц минимум. Данная сумма пойдёт полностью на покрытие расходов по сайту и серверу. В данном плане это может быть как один доброволец, оплачивающий эту сумму ежемесячно, либо "общак", в который скидывается каждый, плюс один человек, который будет дополнять сумму, если накоплений за месяц не будет хватать.
В любом случае, я обращаюсь к вам - уважаемые форумчане - дабы вы сами решили свою дальнейшую судьбу. Какой вариант выберете вы - зависит только от вас.
Всегда ваш, Evengard.

PS: не пытайтесь меня отговаривать. Это бесполезно :)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 22.