NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Раздел Нокса в ГАРЕНЕ!!!!!  (Прочитано 49415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

WarZealot

  • Гость

era4 - во-первых, не грубите мне, это черта, присущая бабкам с клюками на скамейках.    Так что, вероятно, наши скамейки неподалеку    Кхе-кхе-кхе,  не про это речь. Я про то, что вы мне пока не знакомый и не приятель, так что знайте меру.
Во-вторых: я, скорее, говорил это не про именно эту тему, а про все три вместе. Создание тем одними заглавными буквами без особой необходимости, Некон это же сказал выше, флуд в своих же темах и т.д. Причем такая тема не одна. А именно: "ВАЖНО: БИНДЫ В ДОТЕ!!!))) МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ В МИРЕ!!!))) КОНФИГИ В НОКСЕ!!!)))"(которая вообще нарушает всевозможные правила создания тем) и "СРОЧНО НИКОНУ"(no comments).
Лично мне комфортабельно и в Хамачи. А когда и это исчезнет - буду играть в Westwood online, где и так собирается большое количество народа. Необходимости в каких-то телодвижениях пока не вижу.
_______
И, напоследок, Личу - вам я все уже сказал в Контакте, а здесь только добавлю - адекватно оформляйте свои темы и посты, и все будет в порядке)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22.