NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Раздел Нокса в ГАРЕНЕ!!!!!  (Прочитано 49485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дада))) я ЖИВ.....комп КИШИТ вирусами и антивирусами, фаерволами....всё это дело живёт своей самостоятельной жизнью и неплохо уживается на одном компьюторе....xD.....вааще, что твариццо....было 2 жестких диска. Один я ФИЗИЧЕСКИ отключил, другой полностью отформатировал, находясь не в системе. Поставил систему  И ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ???? дада..ВСЁ зараженно.....толи в биосе вирусы, то ли в предзагрузочном секторе жёсткого диска....НЕРЕАЛ....вирус жесток - калечит все антивирусники, которые работают в заражённой системе, если его не блокировать, защищает развороченный для удалённого доступа реестр. Когда долго сидишь в интернете, НАГЛО пытается отобрать управление компьютером, так что куда не нажмешь - нет прав, получите их у админа компа, а под коней УДАЛЯЕТ вашего пользователя компа с компа.....ЖЕСТЬ)))) ну...могу сказать, что фаервол всё заблочил, [Не рекламь!!!111ПЫЩ] всё нашел, будет лечить, как сд кей достану))))......ситуация стабилизируется)))))) возможно, сёдня уже поиграю с вами, правда, при живом вирусе)))))
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.