NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Сборка Nox  (Прочитано 14101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Rocker

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сборка Nox
« Ответ #0 : 07/12/2009 15:32:11 »

Я сейчас делаю собственную сборку нокса. Т.е. Беру все локализации нокса, смотрю что лучше что хуже, и комбинирую.

За основу я взял ваш нокс 1.3, так как эта сборка мне понравилась.
Что переработано.
1. Озвучка
1.1 За основу была взята от 7й волк 1.5, так как там актёры не переигруют как в Фаргусе. Недостающие фразы которые 7й волк не перевёл или просто вырезал, были добавленны с Фаргуса или Укр. локализации, забыл название. ( Если добавлял, то только с помощью замены всех фраз героя, это значит что не будет такого что один диалог будет на одном голосе, другой другим) Основыные герои не были тронуты.
2. Текст
2.1 Текст был подкорректирован, убраны ошибки, некоторые описки, текст теперь идентичен с тем что говорят герои. 1/3 я всей игры(это сделано пока только за компанию Мага).
2.2 Так как в Фаргусе были более грамотно описаны заклинания, умения, предметы, квесты, то всё описание было взято из Фаргуса с корректировкой под версию 7й волк. Доделано.
2.3 Были переведены некоторые фразы, которые ни фаргус, ни волк не перевёл, так как они всего один раз встречаются в игре. ( Я их замечал всего раз) Всё что заметил перевёл.
3. Мувики
Не могу пока решить какая локализация лучше, так как не знаю чем их проигрывать, мои плеера не берут.
4. Шрифты
Были заменены на таки еже, только теперь текст, имена героев (во время диалогов ) , описание классов( при входе в игру)  не вылазят и помещаются ровно в отведённое для них место.

Оставляйте ваше мнение о озвучке если вы играли и с той и с другой.
В какой локализации голос Гекубы лучше? Так как на мой счёт голос должен звучать по моложе. Но решил посоветоваться с большинством.
Какие мувики лучше, и почему?

[/]
« Последнее редактирование: 07/12/2009 15:36:31 от Rocker »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20.