NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Помощь в прохождении  (Прочитано 159321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Deneir

  • aka Horrrendus
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Царь Драконов
  • Awards За захватывающую повесть Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • http://arcanumnoxclan.ucoz.ru
    • Awards

  Если это те плиты, которые в прихожей Земли Мёртвых, то от них есть две двери - одна на юг, другая на север. В первой, по моим воспоминаниям, нужно пройти коридор с осыпающимся полом, дойти до рычага и повернуть его.В верхней двери будет коридор с колоннами, из-за которых выскакивают скелеты. Нужно пройти дальше, миновать шипованную давилку и выйти на такое же поле, в середине которого - кнопка. На неё следует положить предмет, а дальше возвращаемся к плитам, они должны начать медленно отъезжать в сторону.
P.S Что то давно я это проходил, в больших деталях и подробностях не вспомню...
Записан
Если Драконы превращают быль в сказку, то Драконьи Цари обращают в Легенду жизнь.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ага, совсем все позабыл... две двери слева-снизу и справа-сверху (запад и восток) в обеих по коридору с ловушками со стрелами и скелетами-лордами, в первой сразу после оного коридора рычаг, во втором будет давилка (не шипованная), сбрасывающая на шипы. за давилкой будет секретный сундук. в угол  свободный от шипов кидаешь любой предмет, и дверь напротив откроется. за ней будет коридорчик с тремя ямами, в подземелье под ними- три мерзких зомби, в конце коридора -второй рычаг.
когда оба нажаты, три больших камня начнут отъезжать, открывая несколько горгулий; желательно бежать прямо за ними, иначе они закроют секрет , и потом его не открыть.
а вообще по-моему это не то место...если ввсе стенки обстукать в округе, то наверное(по крайней мере я так думаю) можно заметить все вышеописанное :)
Записан

flora

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

спасибо, это то самое место, только я не знаю, что можно кинуть в этот долбаный гол, что все дело в нем я уже поняла, пойду попробую кинуть сюрикен :-[
Записан

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Большой привет храброй девушке-воину от такой же! ;)
Тебе надо положить на пол (на плиту) любой ненужный предмет (я ложила слабый медный меч), т.е. выложить мышкой из инвентаря. Удачи! ;)
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Реально можно положить абсолютно любой, хоть рубашку какую нить...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хоть яблоко :)
Записан
The Fellowship of The Ping

flora

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

нет, не получается, сюрикен попадает в стену, а надо на пол, блин, что делать-то, я уже шестой раз дохожу до этой стадии, в разных качествах и магом и воином, а дальше никак. что я могу бросить в угол, если в рукикроме оружия я ничего не возьму, а дотолкать по полу, там иглы не дают. Вот так с ума и сходят :'(
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Тебе надо положить на пол (на плиту) любой ненужный предмет (я ложила слабый медный меч), т.е. выложить мышкой из инвентаря. Удачи! ;)

Становишься на плиту, на которую нужно положить предмет, открываешь инвентарь (нужно нажать на клавишу "Q"), выбираешь в инвентаре ненужный предмет, зажимаешь его мышкой и перетаскиваешь за пределы инвентаря, т.е. на плиту и отпускаешь :)
Записан
The Fellowship of The Ping

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

а чтобы попасть на плиту (иглы-то ведь не дают) подойди к иглам и нажми пробел. удивишься наверное  :D
Записан

солнышко

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

привет всем, установила нокс, вот играю сижу, дошла до 10 ого уровня Земля мертвых, прошла лазеры, получила чудо пушку которая убивает всех и быстро, а  вот фурию в конце не могу убить уже часа 4 пытаюсь, кто подскажет как ее убить? заранее спасибо а если вопрос глупый то извините)
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ну смотря кем играешь.
Убивать Хекубу(фурию) с помощью обливион стаффа(посох ярости или "чудо пушка") не очень эффективно. Урон от посоха ярости у нее меньше чем для стальных мобов.
За кона ее можно стунить и поджигать берном кидая кулак.
За война бить бресом/молотом/супер мечем. При этом активно собирая бутылки.
За мага много вариантов.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

солнышко

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

спасибо большое)) сейчас попробую)
Записан

Strandlv

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

[quote author=Dio link=topic=221.msg12194#msg12194 date=12770305
За мага много вариантов.
А вот какие варианты? У меня полный набор всех заклинаний и оружия за мага,мочу эту Гекубу всем подряд а ей хоть бы хны
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Помнится, я ее долбил нестандартным способом... ) сначала на нее якорь вешал, потом заманивал в комнатку с окном, и запирал ее там (с одноц стороны стена, с другой - замок), и через окошко шарахал и из нее же ману тянул ))
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Якорь+берн+тянуть ману
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

а еще ловушка с якорем замедлением и забвением (Obliteration). не так уж трудно заминировать четырьмя такими ловушками узкий корридор и заманить хекубу на них. еще можно делать ловушку с одним забвением и взрывать их самому, но это гораздо труднее (хотя и интереснее)
Записан

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

Самые простые для меня способы:
На войне молотом через дверь бить.
На колдуне различные тормоза на неё вешать и с лука застрелить.
На маге парюсь) Щас попробую ваши варианты)
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

уж я не знаю, в какой нокс ты играл (раньше предполагал что он есть единственной версии), но воин с хекубой бьется на карте в лавовом стиле, в котором в принципе нет ни одной двери. без понятия, через какую дверь ты ее бил молотом...
Записан

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

Извиняюсь) Заигрался магом и колдуном)) За война давно проходил вот и выдал)
Но суть не изменилась) Гарпун и молот)
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

Народ кто нибудь находил свитки скелета, скелета-лорда, механоида (механическая пташка вооружённая стрелами) при прохождении за колдуна?.. Если да, то прошу укажите где..
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Rexxx

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Ыыыы...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Помогите.Я в замке Хекубы.Прохожу етаж за етажом и тут комната посредине комнаты ище одна комната вход закрывают каменые блоки,все облазил чтобы открыть,ничего.
Записан
Вы не любите пони?Тогда брони идут:D

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

грамматика в стиле дио очень затрудняет восприятие сообщение, поэтому предполагаю два варианта:
1) ты не можешь пройти дальше по сюжету, поскольку каменные блоки закрывают проход. не знаю, как надо "все облазить" чтобы не обнаружить два рычага на востоке и западе от комнаты перед блоками (вправо-вверх и влево-вниз соответственно)
2) (более вероятный) ты не можешь найти способ попасть в маленькую комнатку-секрет, которую закрывают эти блоки. если блоки уже закрыли ее, попасть внутрь практически невозможно (в теории магом возможно, заманив каким-то образом внутрь горгулью и поменявшись с ней местами). попасть туда можно, обогнав эти блоки прежде, чем они закроют секрет. учти, что при использовании второго рычага блоки начинают двигаться немедленно и требуется поторопиться, дабы успеть. к тому же 4 назойливые горгульи будут препятствовать этой высокой цели...
Записан

Rexxx

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Ыыыы...
    • Просмотр профиля
    • Awards

1.Я за всех проходил
2.Да тяжолый случай(я имел в своем сообщении 2-е),но спасибо,я наверно просто не успевал добежать.
Записан
Вы не любите пони?Тогда брони идут:D

zeon17

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Всем привет!Играл колдуном и случайно в 5 уровне подчинил главного огра, после чего не могу найти сапфировый ключ.Где он есть?
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Играть с кодами грешно!) По-моему, он поднимается на лифте слева от входа после убийства вождя.

P.S. Добро пожаловать на форум.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 23.