NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Помощь в прохождении  (Прочитано 160558 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

а что такое лич???
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

Katarsis, а как Вам надо было обьяснить??? я правильно описала место
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Судя по цитате, он понял, что сначала лучи, а за ними уже развилка, а не наоборот. А мне почему-то именно этот момент из игры вспомнился, даже на скриншот смотреть не пришлось)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

так развилка и за ними и перед ними
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Судя по цитате, он понял, что сначала лучи, а за ними уже развилка, а не наоборот. А мне почему-то именно этот момент из игры вспомнился, даже на скриншот смотреть не пришлось)

Я тож сначала про этот участок подумал. Но потом подумал как Катар - что Лучи перекрывают пути налево и направо.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Как ни странно, я тоже сначала подумал именно про этот участок, поскольку он просто вообще единственный, где проход перекрывают два статичных луча, которые надо отключать. Но перечитав внимательно пост автора, начал вспоминать точку, где есть проходы в разные стороны, перекрытые лучами. Не смог, расстроился..

о, да я  эти ключи уже давно собрала, и таскаюсь с ними, не подумала положить, спасибо))))
Мне в своё время на то, что ключи надо бросить на пол, намекнуло соответствие цветов ключей и ячеек на полу.
а что такое лич???
 
Лич - это такая бяка, с которой ты наверняка не знакома. Оно и к лучшему. А лич - всего-навсего злобная мумия в красных тряпках (и тапках). 300 здоровья, колдует огненный шар, самонаводящиеся ракеты, шок (это когда он сам сверкает синими искрами, его в это время ни бить ни касаться нельзя, а то будет больно, надо либо кидаться чем-нибудь, либо кричать), энергетический заряд (желтая молния), замедление и фумбл (это когда оружие из рук падает). Вообще, разные личи обладают разным набором заклинаний, но вышеуказанным пользовались все.
Записан

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мне в своё время на то, что ключи надо бросить на пол, намекнуло соответствие цветов ключей и ячеек на полу.


да я на цвет обратила внимание, а про эти ключи забыла что они у меня есть(((((( , я даже не догадывалась что это мумии, думала колдуны какие-то, благо дело не особо они сильные, три стрелы и усе!!
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надежда, а вы за кого проходите? Воином?  :hi:

upd.: тут мне капитан подсказывает, что Конжом)
 
« Последнее редактирование: 31/01/2012 13:23:16 от Norten »
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ШХ намекает, что стрелы стрелять умеет только конж, да и рога на шлеме скрина характерны, Norten.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

конечно за колдуна))) то есть конжурера или как его там...
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

я тут за мага начала, ужасный класс вообще, ну и где подземелья разбойников, где надо найти амулет телепортации, есть один главный бандит, ничего его не берет, он щитом прикрывается, а если подойти к нему с посохом, побить его, он два раза ударит и я умер(((( как его убить???
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Замедление на него, ускорение на себя, отбегаешь, колдуешь молнию. Очень быстро дохнет.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

у меня нет замедления и ускорения, там только волшебные стрелы, отбросить, притянуть......еще молния вроде....но оно все не помогает, там же за ним еще один бежит с луком, мешает мне(((( :scratch_ones_head:
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ускорение покупается у мистика рядом с большим круглым булыжником, который тебя чуть не раздавил в тоннеле. А вообще, перечисли вообще все имеющиеся заклинания, добрые люди тебе подскажут тактику убиения этого бяки.
Записан

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

У меня в голове родилась гениальная идея... надо сперва пойти проверить ее.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

щас, так: стрелы, молнии, толкнуть,силовое поле, исцеление, притянуть, шаровая молния....... толку от них все равно нет, он щитом прикрылся, а это все добро еще на меня обратно полетело((((
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Итак, в данном случае нашел два решения:
1) на бегу колдовать молнию, затем остановиться, чтобы она начала жарить, и сразу после молнии непрерывно колдуем стрелы магии. по скрипту балбес будет прятаться за щит и получать нехило от молнии.
2) сразу после того, как поговорили с ним и он побежал нас убивать, перепрыгиваем через камни и оказываемся в кристаллах, жарим молнией, пока глупый ИИ пытается пройти сквозь кристаллы\камни.


Оба данных трюка выполнены на нолимите(который ускоряет раза в два сингл 8)), следовательно, повторить в обычном режиме не составит труда.


Оба варианта сводятся к "они тупят, а я их гашу"  :)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

да, действительно надо было замедление купить, оно помогло, все равно гад сильный, три минуты на него ушло!
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Как вариант - подпустить его поближе и влепить огненным шаром в лицо. Закрыться он не успеет, один-два шара его должны убить, тебе они урон не наносят.
Записан

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ребят, а вот меч в самом начале игры за воина, в огненной реке, мб такое что у меня в игре его нет??? сто раз смотрела, нету нигде, всю лаву облазила, ток золото находила, а меча нету((((
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Это как? Там в нижней части лавовой реки, прыгаешь по островкам, ешь яблоки и сидр(тапки с защитой от огня приветствуются), и выпрыгиваешь на довольно крупненький полуостров, по центру которого и лежит огнемеч.
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

а в каком направлениии двигаться?? это перед Дан_Мир находится???
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Это слева и внизу от Моста через лаву (что перед Входом в Дан-Мир) - причем замечу путь к мечу позже закроется - он доступен ДО и ПОСЛЕ прохождения испытания в Пещере
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Nadegda8888

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

блин, я там обходила все, там же невозможно пройти.....а за ним вообще стоит лезть???
Записан
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание…

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Пройти не оч сложно, если раздобыть Ботинки защиты от лавы (строго внизу от моста стенку пробить - там тайник), - несколько яблок и мясок (бутылек мб) и вперед

Нет, увы не стоит, бьет красивыми огненными искрами но по урону такой же как у вас уже будет примерно после Испытания в пещере)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20.