NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: За что вы любите NOX?  (Прочитано 37873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

EvilWisp

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 44
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • ChessNox
  • Awards Рука форума 2012 Медаль 'За поддержку форума - 2011' За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

В ноксе тоже пасхалки есть. Меч в огне, маг с башни.
Но согласен, коровий ад круче:)
Если бы в ноксе сделали генерацию уровней и мобов, то может было бы по-другому все.. лучше в плане перспективы.
Нокс получился такой небольшой красивый и уютный мирок, но жаль, что создатели не успели осветить больше его граней.
А сейчас мы все, давно блуждаем в темноте, с маленькими фонариками, и ищем, создаем, что-то в ноксе.
Записан
Подпись:
Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. BB коды и смайлы могут быть использованы против вас.

Rexxx

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Ыыыы...
    • Просмотр профиля
    • Awards

В ноксе тоже пасхалки есть. Меч в огне, маг с башни.
Но согласен, коровий ад круче:)
Если бы в ноксе сделали генерацию уровней и мобов, то может было бы по-другому все.. лучше в плане перспективы.
Нокс получился такой небольшой красивый и уютный мирок, но жаль, что создатели не успели осветить больше его граней.
А сейчас мы все, давно блуждаем в темноте, с маленькими фонариками, и ищем, создаем, что-то в ноксе.
Да,по моему разроботчики поспешили с выходом игры
Записан
Вы не любите пони?Тогда брони идут:D

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) А как по мне игра ничуть не сыровата, всё продумана вплоть до деталей мельчайших, атмосфера, антураж, сюжет неплох (разве что линеен)

И я только удивился что у разрабов были замыслы еще на большее! Недоделанные спеллы, квесты, вовлеченность механики в игровой процесс (все эти отдельные стулья, столики) . Кажется, они целый мир хотели воссоздать...
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

А еще немного, и за без того отличной физикой внедрили бы и полную разрушаемость, как в этом вашем баттлфилде  :)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

Rexxx

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Ыыыы...
    • Просмотр профиля
    • Awards

:) А как по мне игра ничуть не сыровата, всё продумана вплоть до деталей мельчайших, атмосфера, антураж, сюжет неплох (разве что линеен)

И я только удивился что у разрабов были замыслы еще на большее! Недоделанные спеллы, квесты, вовлеченность механики в игровой процесс (все эти отдельные стулья, столики) . Кажется, они целый мир хотели воссоздать...
Ты сам же ответил на мое сообщение тем же, утвержая что игра не "сырая"
Записан
Вы не любите пони?Тогда брони идут:D

Lancu

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я люблю нокс за захватывающий сюжет, за играбельность, эта игра ведь затягивает с первых глав! прежде всего своим огромным выбором оружия, брони. Долго можно было бы разглагольствовать насчет плюсов нокса, но последнее что можно сказать о плюсах, так это система передвижения любых объектов, я в старых играх не видел ни разу такой системы! Она мне очень нравится, нокс был бы сырым, если бы не эта система.
Я играю в нокс с 7 лет) ну я родился в 1996 году, и начал играть в 2003) у друга на старом комьютере, после чего мне купили пентиум 3 через 2 года, и все эти 2 года я играл у друга на компе и считал нокс лучшей игрой, с 2005 года по 2010 активно играли по сети с этим же другом, все 5 лет! но вот игра забылась на 2 года, и вот совсем недавно, в начале 2013 вспомнил про эту прекрасную игру, разочаровавшись в новейших играх)

Игра эта просто затягивает! вот чем она нравится, даже если ты прошел все по несколько раз, она не перестает быть интересна!
Записан
Что угодно: "Игра детства, старая игра" но никак не "игра прошлого!"

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

За атмосферу,за отличную озвучку,лет 5 назад когда я смотрел как играет сестра меня завораживало,как войн рассекает толпы нежити,за хорошо продуманый сюжет.Вообщем Nox моя одна из самых первых и самая любимая игра по сей день.
Записан
Make NoX great again!

Арысь-Поле

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Наблюдатель из кустов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Прежде всего, из-за атмосферы. Может быть, сюжет местами простоват, может, сама по себе коротка кампания, да и опыта мультиплеера нет, чтобы адекватно судить о геймплее и балансе - но атмосфера потрясающая, впрочем, как и в большинстве игр от Westwood, обожаю их почерк.
Озвучка, какие-то графические плюшки - жилые дома действительно кажутся жилыми - вот что цепляет) И какая-то тонкая ирония во всем, этот мир интересен, но не пытается казаться серьёзным х)
Кстати, Диабла из-за атмосферы почему-то совершенно не пошла. Не цепляет.
Записан
Бехолдер - лучший друг человека =)

Batpony

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Shedrow Dar'k Batpony
    • Просмотр профиля
    • Awards

 NoX -- игра идиал, в ней нет ни багов, ни касяков разного сорта, шикарнейшая сюжетная линия, сложная система магии, я могу перечислять достоинства NoX'a ещё год, но не буду.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Нет багов в Ноксе? Эх, как же ты ошибаешься. И косяки есть. Как маппер говорю )
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
игра идиал, в ней нет ни багов, ни касяков разного сорта
Не бывает идеальных игр, без багов и косяков. Старкрафт выпустили в 1998 году, знаешь, когда последний патч официальный к нему вышел?
Записан
Отец читеров

Batpony

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Shedrow Dar'k Batpony
    • Просмотр профиля
    • Awards

 Ну я ведь, в общих чертах говорил :-[ . А всё-равно NoX- шикарная игра.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 23.