NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Галерея Скриншотов!  (Прочитано 106978 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Deja vu

  • Гость

Это все придумано до вас))))  И повторю еще раз(надеюсь последний), расстановка это все очень индивидуально, нельзя посмотрев на панель понять тактику, так же нельзя понять тактику игры, если смотреть как кто-то играет(точнее понять-то можно, но применять.....) как это попытался сделать Лич, решив, что у меня 1я панель это дрейнбот(а щит и дрейн у меня всю жизнь были на 4й)))...  Если тебе удобно играть что бы на первой панели было "типо ТТТ замедление молния инверсия драин", то это не значит, что кому-то тоже будет удобно, это не значит, что я не могу перенести эту расстановку на 4ю панель и играть также хорошо или лучше. И уж тем более это вовсе не вы придумали, даже не так, скажу по другому, вы это придумали для себя, и это не имеет никакого отношения к номеру панели, забудь про "1ю панель", попробуй экспериментировать, а не упираться в эти панели, пробуй учиться переключаться в них без ошибок и быстро, будет тебе счастье )))
 
Нету никаких принципов размещения заклинаний, нету номеров панелей(есть 25 квадратиков))), нету активных и пассивных панелей. Надо делать панели только под себя и самое главное, что бы было удобно играть, а как ты будешь размещать панели это только твой выбор.      
 
И еще, если ты составил для себя протрускилбилдпанель, и пошел сыграть дуэль, и лихо вдул, то это не значит, что у соперника более "крутые панели", у него они такие же, заклинания все те же самые что и у тебя, просто у него они расставлены под его руки, он ими владеет, он их знает...      
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 23.