NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Галерея Скриншотов!  (Прочитано 106747 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ай-ай))) некропостинг)))    
в основном есть 3 типа перевода:
1)Фаргусовский - это лапочка. Красивый(ОЧЕНЬ!) перевод, русская озвучка, очень хорошая
2)Неконовский перевод, которым мы ща пользуемся - красотой не блещет, но переведен достаточно адыкватно, в общем, он рабочий
3)самопал и самопал фирм однодневок -  я ПОСЛУШАЛ голос Хекубы там, когда играл по скайпу с 1 товарищем - это ЖУТКАЯ БРЕДЯТИНА. там она говорит...хм...как она говорит...извращенным до тонкости голосом дриады из Варкрафта3 перевода Софт- Клаба(очень хорошая фирма, которая делает переводы для новичков, чтобы они все поняли. Как новички вырастают, они обычно переходят полностью на английский язык в игре, но о5 же ориентируясь на перевод софтклаба...Я слышал от многих Варкрафтеров, которые не видели адекватного перевода Варкрафта - что они тупо НЕ ПОНИМАЮТ кампанию, ее смысл, а так же описание некоторых спеллов)
У еще 1-го товарища я слышал голос Хекубы, которая симпатяфечка готическая, как вместо нее орал мужик охрипший дурным голосом. Перевод, я слышал, был тоже очень кривой
_____
у меня лично щас неконовский перевод, т.к. фаргусовский не смог найти и не установится и не пойдет он,
и от фаргусовской версии русская озвучка, которая по истине бесценна))), т.к. красива и внятна до чертиков
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19.