NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Кто как дурачился в Ноксе?  (Прочитано 50054 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

А я дурачился добавляя и удаляя некоторые скрипты\объекты на карте. Один раз я отыскал Моргана Легкопалого на карте Con02a, а также нашел неплохую кожаную тунику в неиграбельной зоне карты.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы

doc

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Sometimes, i dream about cheese...
    • Просмотр профиля
    • Awards

А я прописывал уровень -999  я смог "стать камнем бонально войдя в него" :D
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Кстати, да! С отрицательным уровнем прикольно играть) Бегаешь задом наперёд, с трудом открываешь двери... :D
« Последнее редактирование: 24/01/2012 14:03:20 от Evengard »
Записан

doc

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Sometimes, i dream about cheese...
    • Просмотр профиля
    • Awards

А когда получаеш повреждения нокс вылетает :D :D :D
Записан

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да с отрицательным уровнем и бочку сломаешь/крысу убьешь - LVLUP будет :)

~Я в ноксе, играя за мага/конжа, иногда раздеваю местных. Кидаешь им "ожог" под ноги, мышку на них наводишь (чтоб не убежали) и через некоторое время одежда сгорает. Так и получается, что весь Брин/Галава/Дан Мир как на пляже - все в трусах (если быть точнее, то некоторые - на остальных шмотки не плавятся). Времени только занимает много сие мероприятие.

~За воина, в 6 главе (Алебарда Дяди Валеры), каждую игру хожу "продаю мужиков". Наберу армию союзных воинов и понеслась - кого в лаву, кого на шипы, кого скелеты задолбят. Ни один мужик до второго этажа не доживает. Все шмотки к торгашу уходят. Единственный комплект красного армора с золотой выделкой оставляю себе и бегаю с ним вплоть до конца игры. :)
   Кстати, подобраный огненный меч (1 или 2 глава), остается до самого конца игры. С ним интересней проходить Мрачные болота (да и вообще, суровую нежить валить).

~Постоянно в Храме Икс,  из телепортов (хрень такая - пять камней по кругу стоят, мобов вызывают... не знаю как она называется) методом сохранить/загрузить собираю толпу мимиков и бегаю, мочу их палкой/коротким мечом/кулаками. С каждого телепорта по два мимика, а есть место, где телепортов не мало, это получается веселая туса-джуса :D

~Ну и в финальной главе, когда сферу получаю, мобов стараюсь без Посоха(Жезла?) Забвения замочить... Иногда получается, но с попытки 10. Ну и Хекубу мочить - разумеется кулаками (за воина)/ палкой простой (за мага/кожу).

Если что вспомню еще, дополню список :)
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Между прочим, неплохая, должно быть, тренировка
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

FreemanZA`

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • Awards

Воевать против этих бездушных скотин не фиг сложно (не всегда). Тем более, что я в одиночке провел много времени -> натренеровался только против мобов воевать. С реальными игроками дело обстоит намного сложнее (К.О.) и естественно интересней.
Записан

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

А я сделал торговцев смертными и оооочень медлинными. Так их можно убить теперь, ну например, столкнув в лаву)))) Ещё убрал у некромантов способность бега и сделал быстрее шаг. А после их смерти от них остаётся ядовитое облако. А вилл о виспу после смерти теперь приходится взрываться)))))) Ну и куча всякой фигни, типо возможность пользоваться жезлом смерти у война...
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Не поверю, пока не скажешь, что ЭТО значит.

                <Property ValueLen="19" Value="LIGHTINTENSITY = 25" />
                <Property ValueLen="19" Value="CARRYCAPACITY = 100" />
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я тоже не очень верю. Сколько я помню торговцы имеют определенный класс, который не позволяет им вообще причинить урон, пока не смотрел точно...
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

ну кагбэ можно классу добавить свойство...)) почему бы и нет?)
Записан

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я с помощью NXModSuite редактировал, через него очень просто всё"!
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Ни хуху там не просто.
Записан

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

А для меня она проще :blink: .Я думал что это самый простой вариант. лаааадно. А вы чем редактируете? Просто есть небольшая ошибка (торговцы не ТП в телепортах). Желательно с  сылкой, а то лень искать на форуме.
Записан

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Я извлекаю xml-ки с помощью noxpacker.exe, редактирую в notepad++. Потом обратно запаковываю.
Записан

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

Perfect, спасибо, сейчас попробую так сделать.
Записан

Simens s

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: -2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • Awards

NoxPacker не работает. Пишет, что типо не нашёл файл. Я полазил по форуму, но вроде у мменя всё правильно. Файлы есть, нокс зареган как программа, но не видит в упор! И что с этим делать?!((
Записан

Xenomorf

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кстати, при последнем прохождении нашёл ещё один способ весело провести время...
Когда при игре за мага у вас появится телекинез, дотяните до 8 главы (хотя это уже на ваше усмотрение), после чего кастуйте ускорение и много-много телекинезов. После чего ставьте курсор ровно себе под ноги и жмите кнопку ходьбы. Получилось? Молодцы:)
Кстати, под конец я таким способом даже через закрытую дверь прошёл. Не знаю, правда, как это получилось...
И ещё: это отличный способ для спидрана. Если научиться перемещаться таким способом, последние главы пройдут на редкость быстро))
Записан

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

А я когда войном проходил в Галаве(где горожане тебя месят),неспешил их убивать,а добегал до церкви(дальше они боятся забегать) и гарпуном каждого к себе подтягивал,и забегал в церковь после чего стоял на месте и смотрел как священик(а с виду такой тихоня) всех в рукопашной мочит. Тоже самое я проделал и с тюремщиком. Класное зрелище  :D .
Записан
Make NoX great again!

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

ЛОЛ :D не знал, что такое возможно и вообще что так получается со священником и тюремщиком)
Записан
Spoiler (click to show/hide)

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
добегал до церкви(дальше они боятся забегать) и гарпуном каждого к себе подтягивал,и забегал в церковь после чего стоял на месте и смотрел как священик(а с виду такой тихоня) всех в рукопашной

Проверил священника, действительно, робит.
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вот фото(Не лучшего качества :-[ )
Записан
Make NoX great again!

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт Рука форума 2012 3 конкурс карт - лучшая карта 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Медаль 'Победитель II конкурса карт' Лучшая карта
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

Если что, есть F12, который снимает скриншот)
Записан

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да я знаю,только они не в том формате сохраняются. Они сохраняются в bmp, а мне надо что б было jpg. Пробывал делать скрины через paint(там можно настроить формат скрина.) только в формате jpg они сильно уменьшаются. Да и вообще у меня Nox на втором компе,так что переносить скрины проблематично.
Записан
Make NoX great again!

Алдвин

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Повелитель урчинов
    • Просмотр профиля
    • Awards

А ещё можно прикольнуться магом в Брине: активируешь чит set god встаешь в самое пекло костра и обмениваешься местами со всеми подряд, в итоге сводишь население Брина к нулю(ну там остаются торговцы,лучники). Все их шмотки к торгашу сносишь.
Записан
Make NoX great again!
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20.