NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Любимые и нелюбимые главы игры...  (Прочитано 48050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KelMoran

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Awards

Самая обожаемая глава - 1 за война, ты только попадаешь в мир, ничего толком незнаешь, и даже не представляешь, во что тебе предстоит ввязаться:)
Особенно было интересно играть 1-ый раз...
жаль 2-ую часть не сделали.  А ведь какая игра.
А нелюбимая, щас точно номер непомню, опять же за война когда приходиш в замок.Гонятся там за всеми этими магами...ужас просто...вот как щас помню возьмешь в руки кувалду, подбежишь иесли успеешь *Ба-бамс* и нету мага:)))
-----------
немного не по теме, но все расскажу.
Я както обратил внимание что вещи меняют свой цвет(что это происходило из-за поломки, узнал позже).Дак вот, смотрю я вещь сначало пожелтела, потом покраснела...Вы даже не представляете, что мне пришло в голову, я подумал что они "ПРокачиваются"))))Становятся мощьнее(это какраз был мой превый опыт игры, начинал я за война, уже довольно далеко прошел."прокачка вещей"происходила в локации ,где начинается 1ая глава).И вообщем брал я вещи, кидал на лаву  и ждал какоето время, пока они покраснеют.Так я "закалил" все свои доспехи и оружие. И толи на лаве вещь сломалась, толи еще както, я понял что изменение цвета вещи показывает степень ее поврежденнлсти.
Вот такая вот история=)
---------
*вспомнилось несколькими минутами позже*
И так, Найден последний предмет-сфера Нокса, посох забвения собран...
Ну, думаю я, теперь всем ордам нежити хана, врываюсь в комнату, на меня прут орды скелетов. И я их начинаю бить, как обычно простыми ударами. И думаю "чтото плохо они умирают, вроде такое мощьное оружие в руках"...и в какоето мнгновени зажал кнопку мыши на несколько секунд, и из алебарды вырвался смертельный луч, поражающий все и вся...это были неописуемые ощущения:)
 
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21.