NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Мир Нокса. Преисподняя.  (Прочитано 11601 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

MaxKupcov

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • Awards

Гекуба искусная волшебница, но что-бы перенаправить телепорт Хорвата думаю нужно приложить хоть какие то усилия. Она даже издалека ничего не сделала, никаких иск небыло или типа того. Как вариант что она заранее перенаправила, но Хорват бы заметил.

В самой преисподнии нет трупов, но есть в паре мест кости и птички, которых можно найти в башне галава при игре за война (Импы вроде). Они есть во многих местах, но чтобы перьевые  птицы были среди лавы... ну странно как то. то что они недавно были в клетках (как в галаве) более реалистично. И как только клетки сломали они разлетесь по аду. Маги их в своих целях используют.
И если демоны там давно тусуются то почему тогда Крылатый демон так торопился закинуть чертей в телепорт? Очевидно что он выполняет приказ Хекубы. Но какой? Собрать армию и уйти из места, в которое скоро придёт самый опасный для королевы некров враг? Скорее всего приказ был уничтожить всё что движется и пойти дальше в деревню Икс.

Вряд-ли Хорват на стороне зла. Если бы так то он бы устроил подлянку намного раньше. Да и оборонять деревню бы не стал. Да и мог сам бы спрятал сердце нокса. Больше похоже что Хорват просто надеялся в свои последние секунды на то что всё идёт по плану, поэтому страшное и ужасное место не должно представить опасности.

Про выкидыша не читал, да и не знаю, стоит ли  :D
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20.