NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Мир Нокса. Преисподняя.  (Прочитано 11382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MaxKupcov

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • Awards

Помню что играя за одного из персонажей в этих шахтах есть лифт с табличкой *Лифт не работает*. Куда он по идее ведёт? в пещеры стартовой карты колдуна? Вроде играть надо за Мага и слева будет этот лифт.

Кстати ещё  возле Галавы, за ней, есть пещерка с демоном. Возможно разлом преисподнии находится прямо под галавой. Иначе как демон там оказался. Врядли его для опытов держали, всё таки он кидал огнём.

И не забываем что Воин дерётся с Хекубой в преисподнии. А значит ст опроцентов она ими командовала.

Мне понравилась идея трясущихся шахт. различия карт я думаю всего лишь условность, игровая. Трудно в игре сформировать мир для трёх разный линий сюжета, вот и сделали некоторые поправки. Было бы странно если бы колдун первого уровня выходил из пещер а там телепорт в ад и куча демонов.
По факту, через шахты возле ИКС переносились демоны. Сама деревня имеет выход к этим шахтам. Отдельный выход. Значит они были важны для людей. Возможно ранее там были шахты маны, но после того как появился разлом в преисподнюю, все от туда сбежали.  Идея с тем что во время первой миссии колдуна от туда вылезали демоны странная... Ну они же не напали в итоге, и никаких предпосылок небыло к этому. Что это тогда может быть?

Кстати ещё в преисподнии много кристалов маны. Может и надумываю, но магам там себя отлично чувствуется. Магия защиты от огня и всё, как у себя дома.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20.