NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Разговоры о Nox 2  (Прочитано 277015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #100 : 04/06/2010 09:03:39 »

Класно было бы если главной героиней стала жена Джека-Валери)))
Над сюжетом думаю)))
З.Ы Кстати , слышали что петицию собирают,на выпуск Nox2 , уговариваем EA`евцев))))))
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #101 : 04/06/2010 09:38:48 »

Ну не жена вроде, а подруга)

EA занята коммерцией и они уже давно забыли про како-то там Nox 10-летней давности. Пиши или не пиши петиции толку мало будет, имхо. Petroglyph-ы может быть бы и заинтересовались идеей сделать Nox-2 будь у них права на игру и будь Nox чуть известнее. А так, тоже маловероятно. Во всяком случае на данный момент.
Записан
The Fellowship of The Ping

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #102 : 04/06/2010 14:41:59 »

там вроде в ролике стартовом дети кричат.оО
ну а насчет петиции я хз
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #103 : 04/06/2010 16:31:25 »

Эт не дети, эт его подруга)))
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #104 : 05/06/2010 07:58:49 »

оО
ГОЛОС какой-то  детский)))
XDDD
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #105 : 05/06/2010 11:39:43 »

Обычный девчачий голос... Вообще то сам Джек ж молодой
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #106 : 05/06/2010 11:47:20 »

если не ошибаюсь, по сюжету Джеку лет 19...
Записан

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #107 : 05/06/2010 12:48:43 »

21 ему, думаю.

Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #108 : 05/06/2010 13:28:06 »

А похож на деда при создании перса))
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #109 : 05/06/2010 14:18:17 »

По-моему, в сюжете о возрасте Джека не говорится ни слова, так что предлагаю считать его возраст равным возрасту на тот момент озвучившего его актёра - 23 года. Да и вряд ли в 19-21 год такой тунеядец имел бы постоянную девушку (жену?), живущую с ним в вагончике :)

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #110 : 05/06/2010 20:28:09 »

думаю ему лет 23-25. Кстати заметьте что за концовку за мага, у него появилась другая девушка)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #111 : 06/06/2010 10:35:34 »

о.О
я до конца не доходил)))
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #112 : 06/06/2010 11:36:31 »

Цитировать
за концовку за мага, у него появилась другая девушка)

Да вообще бабник...)

Hipo66

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Хочу заколдовать всех кошек и натравить на собак)
  • Awards Художник 2012
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #113 : 26/07/2010 13:45:24 »

Всем доброго времени суток, господа! Я еще один верный поклонник этой треумфальной и, слава богу, далеко не забытой игры!
 
Полностью поддерживаю идею создать ее самим, так как, что-то мне подсказывает, развалившийся вествуд, уже не такой как прежде и врятли им будет. А мы с вами, верные фанаты чудесного проэкта, можем сделать продолжение! Все реально в наших руках друзья, ведь в нас есть дух этой игры, нам близка и родна эта атмосфера. Так почему же мы не сможем вдохнуть ее в Nox 2? Нас тысячи, друзья мои! И чем больше нас, тем шире наша фантазия!
 
Далее ИМХО о новой игре, как я ее вижу.
 
Я прочитал предварительно ваши сообщения на форумах, как позитивные, так и негативные, из этого делаю следующие выводы:
 
-Новый Нокс обязательно должен содержать ту атмосферу и геймплей, что и в первой части!

- Сюжет, как вы все поняли должен быть более нелинейный!

-Оставить три класса! Но есть идея и получше. Можно сделать так, чтобы герой по хожу выполнения различных миссий мог выбрать тогда кем быть (миссии для воинов, магов и тд)....

-Атмосферность передается (на мой взгляд) как раз таки небольшими, уютными локациями, музыкой и красками. Поэтому, следует оставть все как есть, просто добавить больше локаций, увеличить мир.

-На счет боевой системы, оставить такую-же, просто промоделировать и улучшить иконки. По мне так больше менять ничего не надо.

-Заметил страх среди вас - Что даже если и будут делать вторую часть, то ее сделают в 3д, получиться все другое и будет не красиво. Этот страх во многом оправдан, вспомните хотябы Варкрафт 2 и 3. Многие поклонники дико возмущались из-за перехода.
По мне так, разработчики не сделали что хотели, так как получилось все по мультяшному и не в духе 2-ой части. Я предлагаю в нашем случае графику подбить на "сказочную"! Ведь мир НОКСа - это и есть сказка, в которой мы так все хотим вновь очутиться! Вот что получилось у разработчиков Вествуда, значит должно получиться и у нас с вами! Краски предлагаю оставить те же.

- Очень понравилась идея про сына Джека, названного в его честь! По мне действительно - герой должен быть другой, но оставить имя! Чтобы игроки ощутили вновь ту ностальгию, которая будет воплощена здесь.

- Предлагаю добавить больше уюта во вторую часть! Например создать всеми известную таверну "Пьяный урчин", чтобы герой там пропускал кружку другую, сидя за стойкой, разговаривая с приятной дамой... Или возможность продавать вещи на улице (Кто нибудь делал такое - тырил из оружейного магазина стойки с броней и оружием, выходил на улицу и импровизировал, типа торгует), добавить пляж, где герой сможет поплавать, ну это уже так ))

-Сделать побольше монстров, но и оставить тех, кто быо в предыдущей части! Будет классно ведь!

-Да, на счет лошадей... По мне так - бред! Ведь была изюминка в том, что герой носится, как угарелый по локациям! Не нужно лошадей....
С другой стороны можно сделать красивые переходы на следующие локации - появляется загрузочная картинка, где наш герой восседает на прекрасном коне, и при переходе, под конец загрузки, поставить его лошадь - мирно пасущуюся позади героя, ведь с врагами он должен биться на своих двух.

-Предлагаю сделать большее влияние на мир! Чтобы игрок своими действиями и поступками (выполняя миссии как у зла, так и у добра) по процентному соотношению тянул мир либо на свет, либо во тьму.. От этого тоже будет зависеть концовки, увеличивая нелинейность... Как вам такое? Сделать сложно, но будет вроде ничего так )

-Да да и еще раз да - Хакуба останется живой!

По мне так все, что я хотел предложить.... а.... не все. Я умею рисовать, учусь на дизайнера (Компьютерный дизайн) 3 курс, готов помочь вашему проэкту!
Записан
Нет ну! Когда ж выйдет Нокс 2? И почему я в это так верю?!

pss88

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #114 : 26/07/2010 20:15:34 »

To Hipo66:
Цитировать
герой по хожу выполнения различных миссий мог выбрать когда кем быть
По-моему, лучше оставить 3 класса без всяких "я передумал быть воином, хочу магом" посреди кампании.Герой не сможет мгновенно переучиваться. А если ввести что-то типа "быть наполовину воином, наполовину колдуном", то это уже не будет похоже на Нокс.
Насчет 3д. Все зависит от дизайнеров/художников/моделеров. Если картинки - 2д, если модели - 3д. Что лучше выйдет. А графику сегодня не проблема запрограммировать. Мы же не собираемся делать мега-реалистично выглядящий шедевр? Так, что-то средненькое. Главное, чтобы дух Нокса передавало.
Цитировать
большее влияние на мир... Сделать сложно
Нет, именно сделать не так сложно, а вот придумать, что от чего будет зависеть... Да и сюжет нужен соответствующий... Да и вследствие этого придется делать больше карт. Или просто менять диалоги))
С остальным согласен :)
Тоже могу чем-нибудь помочь. В плане программирования.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #115 : 26/07/2010 20:40:47 »

Не считаю, что Хекубу стоит оставлять... Слишком линейно это может быть. Можно придумать чтото более запутанное... Типа как в таверне )))) Далее... Лошадь - бред, вообще не нужно, Нокс хорош без лошадей... Если только сделать "ездовых волков" ))) Но не больше. Насчёт классов - оставить однозначно те три что есть, но МБ (подчёркиваю - МБ!) добавить новых. Насчёт скиллов - думаю, изменить стоит, но оставить их динамичность и принципы как сейчас... Воинам дать больше скиллов, магам и чародеям поменять (возможно с оставлением НЕКОТОРЫХ старых скиллов). Насчёт Джека... ХЗ, честно, помоему просто нужно сделать по ходу игры отсылки на первую часть, но Джека не воссоздавать... МБ можно даже как то сюжет связать с первым Джеком, но не совсем напрямую... Насчёт 3Д - честно говоря, желательн оименно в нём, но с сохранениием атмосферности графики... Я слабо представляю как это может быть (не художник абсолютно)) ) но надеюсь это возможно...
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Hipo66

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Хочу заколдовать всех кошек и натравить на собак)
  • Awards Художник 2012
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #116 : 26/07/2010 21:01:14 »

Возможно ) Просто не супер реалистичную 3д-шку, вот и все. Согласен на счет атмосферности! Это самое главное!
Записан
Нет ну! Когда ж выйдет Нокс 2? И почему я в это так верю?!

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #117 : 29/07/2010 11:51:44 »

По поводу нелинейности согласен!Например ,вохможнось телпортации,ведь в первом Ноксе вернуться назад было нельзя((
Или та же система кармы...Игрок улучшает свои умения до светлых или темных...
Насчет лошадей,согласен не полностью!Круто везде ездить на своей коняшке)))Хотя битвы на лошадях...уже не то (
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #118 : 29/07/2010 17:28:16 »

лошади - эт ну оооч тупо - была одна игруха с конями - внешне все красочно, а на деле... бред!
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #119 : 30/07/2010 06:56:09 »

Эта игра была Sacred верно?Или кони там со второй части?Или ты про TES?
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #120 : 30/07/2010 07:27:54 »

Точно, Сакред
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #121 : 02/08/2010 08:02:07 »

А где же Мимик?...
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #122 : 06/08/2010 19:26:49 »

Я уже предлагал сюжет в теме "Фанатский фильм по Nox-у". Неленейность можно сделать просто на время давая персонажам разные миссии под видом общего дела.  Колдун может пойти в разведку сам, послать воина (диалогово) или волка. Результат будет разный. Воин вступит в битву, волк просто погибнет, а колдун тихо всё разведает и вернётся обратно.
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #123 : 06/08/2010 19:58:38 »

залог нелинейности сюжета - изменение дальнейшей игры на основе различных результатов выполнения того или иного квеста (в идеале влиять должны все)
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #124 : 07/08/2010 15:25:31 »

Цитировать
Evengard (07.08.2010 16:03)
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как идёт развитие Вашего проекта приквела к NoX-у
Мимик (07.08.2010 16:04)
работаем
что вас именно интересует?
Evengard (07.08.2010 16:05)
Собственно, сколько сделано, как долго ещё будет вестись разработка и не заброшено ли
Мимик (07.08.2010 16:06)
разработан платформер. сейчас очень большие проблемы с 3Д-моделлерами. Данный тип людей не любят работать на энтузиазме
вот и приходится справлятся всего с одним моделлером
как долго будет разрабатыватся сказать точно не могу
если учитывать, что движок будет полностью новым
и полностью в 3Д
Evengard (07.08.2010 16:10)
Хорошо, спасибо за информацию. Надеюсь проблема с 3Д-моделлерами будет решена.
Мимик (07.08.2010 16:11)
хотел бы попросить вас о помощи.если можно - пошуршите среди своих знакомых. Возможно найдете моделлеров и аниматоров. Всего наилучшего
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 18.