NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Разговоры о Nox 2  (Прочитано 279733 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

StenIngram

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #450 : 21/05/2017 15:48:00 »

Привет всем. Зарегался специально, чтобы озвучить некоторое предложение. Суть в следующем: я достаточно давно практикуюсь в Unreal Engine 4 и помимо основного своего проекта могу заняться и Ноксом, т.к. и сам очень люблю эту игру. Я давно не школьник, мне 27 лет, есть работа и прочие "прелести" взрослой жизни, разработка игр это мое хобби, которое, надеюсь, в будущем принесет свои плоды.
Так вот, к чему я веду: я предлагаю всем, кто интересуется данной тематикой, присоединиться к разработке данного проекта (я всему научу по Скайпу: моделирование, дизайн и тд., делаю это с той точки зрения, что при всем желании в одиночку данный проект делать не просто долго, а целая вечность. Программирование, само-собой, полностью на мне). Разрабатывать игру мы так же можем в режиме онлайн.
Что касаемо продвижения данной игры: 1)Можно назвать игру достаточно похожим названием, сделать игру похожей, но не слизанной 1 в 1 и это уже будет коммерческий проект. 2) Кроме Стима существуют и другие площадки, в том числе и некоммерческих проектов (разработчикам платят за скачивание их продукта), к примеру, таковым является Falcoware и 3-ий вариант: создавать игру и когда уже появятся серьезные наработки связаться с обладателем авторских прав и хотя бы попробовать договориться (некоторые, например, соглашаются на процент в случае удачи проекта). Полностью бесплатный вариант я не рассматриваю т.к. это не несет в себе смысла и необходимой мотивации ))
Если кому-то требуются примеры моих работ, то я с радостью их предоставлю =)
Единственная оговорка: если хотите взяться за данный проект, то необходимо браться всерьез. Работа это долгая, но интересная. 
Жду ответов в этой теме.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20.