NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Разговоры о Nox 2  (Прочитано 276403 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Deja vu

  • Гость
Разговоры о Nox 2
« Ответ #0 : 19/03/2009 17:02:19 »

BoB4eG пишет:  
Цитировать
а помоему сингл тоже важен.
 
А если нужен сбалансираваный мультиплеер можно сделать какой нить NOX 2 multipleer editon например...
 
 
Всем известно что Nox считают клоном дьяблы и тут уже ничего нельзя сделать, т.к фанов дьяблы больше чем фанов Nox'a... по этому если будет Nox 2, то это будет клоном D3. Сингл Nox 2 в таком случае должен быть достойнее чем D3. Это ну просто ооочень тяжело сделать.. кто сейчас возьмется спорить с близами? да никто... все ждут D3, все внимание туда и если вдруг появится новость типа "Nox 2 - БЫТЬ!" то все эти начинания будут на корню рубиться сообщениями типа "хватит клонов" "D3 рулит, Nox шлак" и тд..
 
Еще мне кажется что к Ноксу нельзя придумать 2ю часть, что бы она имела общую сюжетную линию с первой... 3 класса - 3 разных концовки, явно говорят о том, что не будет продолжения, даже(как мне кажется) у вествуда не было в проекте делать Nox 2(пока он был жив ессно).
 
А делать абсолютно новый проект Nox 2, полностью обновить его, новый сюжет, новые персонажи, новый движок - это на мой взгляд будет неконкурентоспособный с D3 продкут.. Это я все написал к тому, что вряд ли мы увидим Nox 2 в проекте, да и тем более на прилавках магазинов.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.