NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Разговоры о Nox 2  (Прочитано 276561 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

WarZealot

  • Гость
Разговоры о Nox 2
« Ответ #0 : 23/03/2009 14:45:20 »

В группе в контакте я выкладывал один раз свой вариант развития сюжета, но его не одобрили, поэтому только Пролог и остался) Если кому понравится - могу дописать... Как-нибудь...)))
 
 
Сюжет - Пролог - Джек, пройдя весь путь война и убив Хекубу, вернулся к жене. Естественно, он рассказал жене все, но она ему не поверила.
Через 2 года у них появился ребенок и его назвали в честь папы - Джеком.Он рос несколько иначе, чем другие дети. Все родители читали детям сказки, а маленький Джек рос, слушая истории о войнах, магах, колдунах, населявших Нокс. Однако истории оставались историями, и Джек мечтал попасть в тот мир, полный опасностей и приключений.
Все изменилось, когда Джеку исполнилось 18 лет. Корона Хекубы, принесенная старшим Джеком из Нокса неожиданно засияла и... Втянула обоих Джеков в себя. Несомненно, это был портал в Нокс, но почему же он заработал только сейчас?
В это же время, далеко-далеко в Долине мертвых, толпа Некромансеров стояла вокруг тела Хекубы и читали древнее заклинание, которое могло вернуть ее к жизни.Поднявшись, Хекуба первым делом захотела вернуть себе корону и воспользовалась тем самым заклинанием, которое принесло ей Сферу... Все бы ничего, да только кроме короны в Нокс занесло двух Джеков, о чем Хекуба пока не знала...
Оказавшись в портале Хекубы, они приземлились в деревне Икс прямо около дома мэра. Теоргин сильно постарел, однако радостно приветствовал старого знакомого. Теоргин поведал им страшную весть, - "Жандор погиб несколько дней назад. Он был уже слишком стар, его сердце просто остановилось... Его могила недалеко отсюда. Он оставил здесь свой дирижабль, а я отдаю его вам.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 23.