NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Какие возможности\изменения нужны для Nox Settings Manager PRO?

Отображение качества соединения с сервером в виде графика
- 2 (20%)
Возможность сворачивания программы в трей
- 1 (10%)
Красивый интерфейс
- 4 (40%)
Возможность формирования ярлыков запуска Nox с нужными ключами (nolimit, windowed и др.)
- 3 (30%)

Всего голосов: 5


Автор Тема: Nox Settings Manager PRO  (Прочитано 34297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

2530

  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards
Nox Settings Manager PRO
« Ответ #0 : 22/04/2012 21:10:54 »

Доброго времени суток. :hi:


Сегодня я представляю Вашему вниманию обновлённую версию этой программы - v.1.1 DLV.


Было достаточно много времени уделено ремонту\дополнению\обновлению функционала и косметическому ремонту программы.


Косметические изменения перечислять не буду, а вместо этого опишу, что же изменилось в данной версии:
1. Исправлен баг с сохранением паролей. Версия 1.0, убирала пароль сервера.
2. Поправлено окно ввода биндов. Теперь запрос на сохранение возникает только после изменения списка.
3. Добавлена функция остановки тестирования. Теперь можно отменить сканирование почти на любом этапе.
4. Автоопределение языка. Теперь программа выбирает язык АВТОМАТИЧЕСКИ! Если у Вас русская версия Windows, то будет выбран русский язык. Во всех других случаях - английский.
5. Автоопределение папки Nox'а. Теперь программа сама попытается отыскать папку Nox'а и если найдёт, то попробует загрузить (нуждается в активном тестировании)
6. Все настройки сохраняются в файл. Т.е. являются переносимыми.
7. Добавлена возможность скрыть варианты "CUSTOM" (или "ДРУГОЕ" в рус. локализации). Это пригодится до разработки HD пакета текстур под Nox.
8. Из списка карт исключены все соло карты. Так что по случайности Вы их в мапцикл не внесёте. :)
9. Исправлен баг с перемещением карты по мапциклу (см.7 пункт комментария Garett'а в разделе "Некоторые моменты")
10. Редактировать список Разрешённых игроков теперь можно без установки галочки "Закрытый сервер"
11. Исправлен баг с IP адресами. (сделано по просьбе Evengard'а :) ). Теперь "закоментированные" IP адреса не попадают в список, но записываются в сам файл game_ip.txt
12. Исправлен перевод.

Возможно, я упустил какие-то ошибки из виду (заранее прошу прощения и прошу отсрочить мой расстрел :) ). Программа была протестирована на моём компьютере и ошибок больше не вызывала.

Но несмотря на это, за любой вред, который может нанести данная программа (в том числе доведение Nox'а до полной недееспособности), автор проекта ответственности по-прежнему не несёт.

Надеюсь, Вам понравится :)


Ссылка на скачивание: http://ifolder.ru/30072828 [243.50 кб]
Устанавливать вместо старой версии. Файл настроек будет создан автоматически после запуска программы.
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 26.