NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: NoxManager  (Прочитано 59601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
NoxManager
« Ответ #0 : 02/04/2010 17:19:04 »

Спасибо, ребят. Простите за мелкие ошибки, проблемы с интернетом - выложил в попыхах. Жду больше отзывов для исправления всего кривого.

Программа разрабатывалась и тестировалась на Windows XP SP3, на других системах не имел возможности проверить.

Unseen, странные ошибки у тебя возникают, ведь именно эти ошибки я и отрабатывал.

В: - у меня ничего не вышло: программа написала, что не может отыскать файл backup_mainmenu.wnd, и закрылась. Как заставить её запустить Нокс, я не вник.

О: Этот файл генерируется из оригинального файла mainmenu.wnd. К сожалению, пока не могу знать по каким таким причинам он у тебя не создался. Нокс запускается путем указания екзешника и нажатием кнопки Запуска.

В: - при запуске менеджера выскакивает окошко "file not found", хотя софтина запускается (почему-то в свёрнутом виде).

О: Такие ошибки отрабатывались тоже. В свернутом виде она никак не должна запускаться.

В:- после выбора видеорежима 1024*768*16 и нажатия кнопки "обновить" пароль сисопа стал 1024 768 16 )) хотел повторить - не получилось, менялся исключительно на 10.

О: Вероятно файл, содержащий настройки игры выглядит не совсем в стандартном виде у тебя.

В: - "Режим 3" - это не "максимальная из всех", это "сколько не жалко" ведь

О: Учту в дальнейших версиях.

В: - раздел "Прямое соединение" научи изымать прямо из game_ip.txt адреса, а то добавлять их дважды приходится.

О: На самом деле так оно и есть. Могу выложить тебе часть кода, отвечающего за это и ты увидеш, что никак иначе, как взять непосредственно ипы из файла, нельзя.

В:- "Активация" не работает. Вообще зеро эффект, не выходит сменить уже существующий адрес, да и не отображается он.

О: Странно... вообщем обращайся, покажу код...


Записан
Отец читеров
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 23.