Привет фанатам NoX !!! > NoX

Вопросы-Ответы по Nox

<< < (207/208) > >>

Squall:
Под "успешным" я, конечно же, в первую очередь подразумеваю отсутствие всякого рода лагов/багов, мешающих играть и не относящихся к качеству интернет-соединения.
Спасибо.

Lаrboss:

--- Цитата: Squall от 15/05/2018 01:41:50 ---история знает случаи успешной игры в нокс (в том числе или хотя бы сетевой) в Нокс на десятой винде? Спрашиваю для друга

--- Конец цитаты ---

Качал клиент с noxcommunity, там, вроде, SDL - работает отлично везде. Пробовал на Win xp SP2, Win 7 64 SP1 и Win 10 64. На 10-ке с этим клиентом нокс работает, как родной в том числе и по сетке.

Dimon:
Привет всем!Я прохожу игру воином и не могу пройти второй уровень в башне магов,меня убивают с одного выстрела огненным шаром,дело в том как по мне защита от огня не работает или работает странно,кто разбирается в механике игры подскажите есть ли разница в защите от огня скажем сапог,доспехов,плащей и шлема,и сколько % даёт защита от огня 1-2-3 на одежде,складываются ли сопротивления от всех надетых доспехов и сапог и шлема,или есть макс порог.Я просто привык чтобы всё было наглядно,знать что одевать,что чинить,а что нет.

Squall:
Точные значения уже не помню, но что бонус защиты с разных шмоток складывается - это однозначно. Также нет и максимума того, сколько можно иметь защиты (покуда позволяет экипировка). А ещё железная броня увеличивает входящий урон от молнии, так что рекомендую в этой главе обратить внимание на кожаную экипировку. :)

Dimon:
Squall спасибо за информацию,дошёл до двух магов на этаже с одной комнатой,не смог их убить.Буду заново проходить :) [/font][/size]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии