NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Вопросы-Ответы по Nox  (Прочитано 547305 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

mix

  • Легенда форума
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Все тайны забвения в этой книге... Никто не п
    • Просмотр профиля
    • Awards

если у кого-то нет желания искать или качать no-cd но под рукой есть hex редактор или тот-же artmoney с редактором памяти и исполняемый файл Game.exe версии 1.2b - то можете открыть его и перейти на виртуальный адрес : 413542 , м заменить пару байтов 85(h),C0(h)(слово) на 45(h),90(h) - в принципе должно пойти без диска - или прошить уже сам файл с физическим адресом 13542 и тогда no-cd сам уже будет не нужен , хотя весит он достаточно немного и скачать его в принципе недолжно составить большой проблемы.
Если у кого-то возникнет вопрос по поводу правки байт - то все технические детали могу разъяснить в hamachi
Записан

Fedai

  • Гость

Подскажите где скачать NOX?ищу не могу найти
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards

Прежде чем задать вопрос, читай FAQ и все там есть    
Записан
Я на фаерболе

KelMoran

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • Awards

После долгих и утомительных путешествий в виртуальном мире я обнаружил этот великолепный форум, он для меня словно оазис в пустыне для путешественников...
Я уже очень давно ищу NOX от фирмы 8-бит, у моего брата был диск, но к сожалению сломался(
   Облазил наверное весь инет в поисках гдебы скачать игру от 8-бит, но так ничего не нашел. Полным полно локализаций от 7-волка, Фаргуса и прочих переводов..
Дак вот вопрос есть ли у кого нибудь эта замечательнейшая игра в переводе от 8-бит?или хотяб ссылку, где можно скачать.
*в глубине души надеется, что он найдет здесь то, что очень давно искал*
Записан

Shurik

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • джедай
    • Просмотр профиля
    • Awards

KelMoran пишет:  
Цитировать
Дак вот вопрос есть ли у кого нибудь эта замечательнейшая игра в переводе от 8-бит?или хотяб ссылку, где можно скачать.
 
 
на torrents.ru посмотри))
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards

А что в ней хорошего? какова озвучка?
Записан
Я на фаерболе

Shurik

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • джедай
    • Просмотр профиля
    • Awards

OffyGhost пишет:  
Цитировать
А что в ней хорошего? какова озвучка?
 
 
если честно мне самому непонятно почему ему важна именно эта версия (8 бит). У меня версия от 7-го волка (переизданная с озвучкой) там перевот и текст и звук зачётный)) даже оригинальная инсталяшка сохронена и озвучена (там предыстория НОКСА расказывается что к чему). Во многих версиях например хвалёного Фаргуса на неё клали и заменили своей... так что я для себя нашол лучшую версию))
Записан

Nemexis

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

помогите ктонить найти версию нокса!!!!  
 
очень давно подарили мне версию нокса, с магом на обложке, была полная русская версия,  с полной озвучкой включая все ролики, 1 ролик начинался,  чтото вроде
 
 зключённые духи сферы взываю к вам..... потом в определённый момент, женский голосок писклявый спрашивал, хочеш булочку, причём английской озвучки слышно небыло, скажите хоть что это была за версия.
 
я скачал больше 10 образов уже, от фаргуса голдовая версия максимально похожа но не то.
Записан

push-kin

  • Гость

Здравствуйте!! Не буду рассказывать сколько я играл в НОКС и как  я его потерял)) но сейчас появилась проблема, скачал нокс у вас,  играю за война. так вот у него умения не ставяться в ячейки, т.е. я немогу пользоваться ими с клавы, только если кликнуть там мышью, тогда всё выбирает нормально. Помогите пожалуйста!!!
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards

дану нафиг)) залезь в настройки, управление - и чтото типо "сбросить" ищи
Записан
Я на фаерболе

MoonDancer

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Awards

Michael  
 
у тебя такая же проблема как была у меня (то что в меню выходит обратно) ,просто переустанови нокс и пропатчи заново. Проблем у мня было ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, это лишь один этап.
 
Guest  
 
у меня свой комп и мамин ноутбук (причём рабочий).так на моём ,довольно мощном компе, тоже выдаёт отчёт об ошибке,переустанавливал,ни фига,попробую установить патч.  а на ноутбуке нокс идёт нормально,но с патчем возился долго.===\   ||  
     
так как нокс напрямую не устанавливается (видео не хочет грузить) приходится архировать,и вот теперь - на арене ко мне могут подсоединятся,а я не могу к другим (пишет что :некорректная установка нокс) , может кто знает? попробую переустановить,но хрен его знает,поможет не поможет.на другом компе ещё не устанавливал патч...
Записан

Sevle

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ребят, помогите пожалуйста, установил нокс Диск: NOXWORLD EDITION, а он ни в какую не идет , кидал кидал файлы туда сюда, нече не получается, кликаю на "играть" черный экран а потом обратно в винду выкидывает. Вроде делаю все как надо , а че такое незнаю..... У меня винда ХР, совместимость сделать не получается с ней. почему то ..... в общем 2 года за игрушкой бегал , так ждал , а теперь вот такая беда, помогите , плиззз...... Не английская не русская версия не идут, просто не хочет и все тут , устанавливается но не играет ......
Записан

Arantir

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

Народ, скажите пожалуйста? А игра идет на Windows XP?
Записан

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' За написание статей Мастер баланса За модификацию Nox За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да идёт, у большинства по крайней мере. У меня например XP и игра нормально работает. У некоторых проблемы с отображением игры - чёрный экран, но это скорее связано с видео дровами которые игра напрочь отказывается понимать - к счастью такое довольно редко бывает, но такое случалось неоднократно.
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Помогите  плз установить шрифты для руссификатора....Винда грит неправильный формат...
Записан

zaoOoza

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

У мя Виста.Комп-Dell-vostro 1000.Ноутбук.На нём NOX то пойдёт?
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Должен...БЕЗ ПРОБЛЕМ. Настрой хамачи и  инет, не забудь. По вопросам обращайся к Dzirt'у или ищи его посты про настройку хамачи в Висте
Записан

zaoOoza

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

У мя инет есть.Вот только NOX найти не могу.Качал из нета скачал 1 часть норма.2 часть сачал, из архива вытащил, комп завис, заглючил.Потом он видимо 2 часть проситал и всё пучком стало а установить забыл.Проще с диска установить а вы не знаете где в Перми NOX купить?
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

ХАХАХАХАХ качай всё с нашего сайта, РАБОТАЕТ    
http://noxworld.forum24.ru/?1-1-0-00000029-000-0-0-1198849953
Записан

GuarD

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • Awards

дайте щрифты!!!
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards

Смотри - качай паку Fonts.rar и распаковывай её в руссифицированную игру с заменой. Вот и всё..
Записан

GuarD

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • Awards

Lich Я понимаю, я на идиота похож... НО проблема в том что сылка БИТАЯ!! перезалейте пожалуста...
Записан

Serg Lich

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367
  • Awards За написание статей - 2013
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан

Fire knight

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • Awards

Раньше когда я  спасал Кейна от волков, то у входа в землю мертвых (около ступенек включался "диалог")он говорил примерно следущее :
"- Дальше я тобой не пойду. Глаза Хекубы, что смотрят в магический кристал обладают умением выслеживать жителей нокса." И идеш внутрь один.
В последующих прохождениях такого не происходило и он просто молча не заходит и все. Глюк?
Записан

Man

  • Гость

Закачал с вашей ссылки хамачи. Установил. Поставил приоритет. Теперь хамачи стоит первой в списке. Отключил антивирус. Решил поиграть. Нокс спокойно идет на компе, а вот по сетке... Такая проблема, не может найти сервер. Однако если я создам карту то все смогут меня найти и присоединиться. Отключил фильтры, но и это не помогло. Что делать? Устанавливать пиратский вествод?
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 23.