NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Вопросы-Ответы по Nox  (Прочитано 547110 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

DeadOnline

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Awards

Guest  пишет:  
Цитировать
Я просто установил игру, ярлык свойства совместимость 98\МЕ. Вот запускаю черный экран, выдает ошибку приложение будет закрыто читал FAQ но там про 2 ядра ничего нет((((( и еще когда создаю ярлык -windowed пишет недопустимое имя файла( Помогите плз игра обалденная и так поиграть охота.
 
у меня бала такая же проблема чтоб избавится от неё зайди в свойства "моего компьютера" выбери вкладку "дополнительно" зайди в параметры быстродействия и во вкладку "Предотвращение выполнения данных" поставь отметку на "Включить dep для всех программ и служб кроме приведённых ниже" добавь Game.exe и Nox.exe перезагружай комп и играй наздоровье    
Записан

SODIX1

  • Гость

Так-с, в связи с приобретением лучшей версии нокса(имхо), появилось желание поставить Nox Quest, но.
 
Нокс Квест таки рассчитан на английскую версию, а мне было очень трудно найти Русскую, собственно не зря ж искал, гы.
 
Есть ли способ поставить Nox Quest на фаргусовскую версию, так чтобы сохранилась оригинальная руссификация?
Записан

SODIX1

  • Гость

Так-с, все решилось само собой, гы. Остается ждать перевода Nox Quest на основе фаргусовского nox.cfs и возвращения оригинальных шрифтов.
Записан

EEE

  • Гость

Vse sdelal kak v FAQ napisano, vse ravno disk prosit, iz-za chego eto???
Записан

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

EEE NoCD ставили?
Записан

Siriys

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Народ!! дайте ссылку пожалуйста где можно скачать Nox полностью на руском языке включая речи и озвучку!!
Записан

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан

JEDI

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

Хех, все сделал по ФАКУ =) для игры на сервере, но при попытке войти начинает загружаться какой-то патч. Начинает и выдает ошибку о невозможности его установки. И все. Может конечно дело в установленном нокс-квесте или в том, что версия русифицированна Nekon'овским русификатором. А может и все вместе?
Записан

Andrey

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не могу скачать версию от фаргуса на 900 мб. Зарегался на том сайте, жму качать он скачивает какие-то 14 кб. Тупь какая-то. А что такое хеш?????  
 
P.s. А версия от Фаргуса тоже 1.2 и с Квэст дополнением?
Записан

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 За написание статей Методист 2012 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Уважаемый сэр JEDI. Если у вас версия с Nox-а с названиями: Галавер, Дунмир, Викс и т.д.  дополненая Nox-quest-ом - версия 1.2(не 1.2b), то на нее WestwoodOnline не ставится. (Сам пробовал раза четыре: грузится патч и перезапускается). Для игры на сервере необходима версия Nox-а 1.2b, ссылка на нее есть на форуме в разделе "FAQ для Начинающих" (http://www.filefactory.com/file/5a3b30).
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

JEDI

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
    • Awards

Garett, черт, а я уже и не помню какая у меня версия. Год назад скачивал, а потом патчил до ноксквеста и установил русификатор от Nekona.
Записан

Andrey

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

Т.е. никто не знает где добыть NOX от фаргуса на 900мб? Последние 3 дня рою, без толку, все битое и неробочее    .
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards

torrent.ru тебе поможет
Записан
Я на фаерболе

aqua

  • Гость

У меня вопрос, может быть не в тему...прошла всю игру, практически, зашла в комнату, там, где сердце Nox достать его не могу, так как оно за решеткой, но и выйти с этой комнаты не могу...что делать??? помогите, пожалуйста
Записан

aqua

  • Гость

У меня вопрос, может быть не в тему...прошла всю игру, практически, зашла в комнату, там, где сердце Nox достать его не могу, так как оно за решеткой, но и выйти с этой комнаты не могу...что делать??? помогите, пожалуйста
Записан

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Там на полу кнопки должны быть, подвинь на них предметы    
Записан

Джек

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Awards

проблема такова... скачал нокс с www.filefactory.com вобщем глюк с NoCD пишет ошибку  
AppName: nox1.2bnocdl.exe    AppVer: 0.0.0.0    ModName: nox1.2bnocdl.exe
ModVer: 0.0.0.0    Offset: 00001165
 
или я туплю на шаге "Запускаем официальный патч для игры" где взять патч?
Записан

Chek

  • Гость

Играл в Nox лет 6 назад, а теперь вдруг настальгия замучала и захотелось снова порубать, скачал Nox с файлфэктори, сделал все что написано в FAQe с ярлыком, игра запускается в окне, только захожу в настройки, ставлю нужное разрешение.... и игра виснет, подскажите плз что можно сделать
Записан

Hekpomancep

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

Всем привет ) Стало у вас на одного жителя нокса больше. Прошу извенить за оффтоп ,  напишите плиз хамачи какой версии вы используете для игры? И откуда его скачать.
Записан

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан

Dao

  • Гость

пробую в хамачи зайти на вашу сеть NOXWORLD NOXWORLD2 NOXW NOXWORLDONLINE NOXWORLDNET и тд везде пишет что она переполнена, напишите плиз куда заходить... На сайте много разного материала для начинающих, но все по разным местам разбросано и трудно разобраться что нужно а что нет. Я поставил нокс 1.2 , поставил хамачи, а вествуд встроен в нокс или требуется его отдельно скачать?
Записан

OffyGhost

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 386
  • Волшебство!
    • Просмотр профиля
    • ФОнлаене!111
    • Awards

Для вествуда нужно качать версию 1.2b и только её.
 
Сеть DunMir   пароль DunMir   (хачи, требуется англ. язык)
Сеть NoxGameOnline   пароль 1234
Записан
Я на фаерболе

матричный бог

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Awards

Блин у меня проблема .... Скачал NOX с "полностью русский и все дела" записал на болванки =) поставил.... Жму на ярлык Game пишет что нужен диск ...Но ноу СД не скачиваеться торэнтом ... пишет что файл не найден ... через ярлык NOX игра запускаеться... НО после анимации где меч пронзает букву X  игра вылетает ошибкой ...NOX.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. .... совместимость с виндой 98 ставил .. графику менял на 16 бит....
делал даже так как советовал  DeadOnline всё равно не получаеться ..
Записан

матричный бог

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
    • Awards

русификатор от михаила не качаеться ....  а русификатор из FAQ делает все шрифты албанскими ...
Записан

Nekon

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772
  • Навеки ушедший.
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Посмотри у нас на сайте - там есть обновленные шрифты
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21.