NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тайны и интересности Nox'a (не секретные области, а всё, всё, всё)  (Прочитано 12027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Batpony

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Shedrow Dar'k Batpony
    • Просмотр профиля
    • Awards

 Здравия желаю дамы и господа, у клавиатуры Batpony,и сегодня я хотел бы поднять вопрос который интересует как новичков, так и мастеров Nox'a, а именно: что скрывает в себе нокс кроме падающих магов и говорящих черепов? То есть разные странные предметы, локации, заклялки и тому подобное.

 Привожу пример: у меня этокая мания к оборонной магии у мага, то есть люблю отражать или разрушать летящие в меня фаэрболы... Ну и решил я погулять по картам воина, понадовать тамошним магам люлей (у воина врагов магов раз в семь больше чем у кого либо). Начинаю бегать с читами по разным картам воина, несколько раз выношу Галаву,
и тут вспоминаю, что у вояки есть в самом начале аж три мага-урчинца. Начинаю вводить команду для воиновской 3-ей карты, набираю load war03d и...
                                                                                          Неожиданный поворот!
Я оказываюсь бес знает где. Вокруг какие-то вещи воина входы в склепы все, кроме одного заперты, а в основном склепе забаганый лифт. Попытался пойти в сторону выхода, но не дойдя до ворот я очутился в самом начале 3-его уровня воина. Спустился на лифте вниз, погулял там- тот-же спуск, те-же урчинсы, но первая половин подземелья мелких монстриков оказалась пустующей ни столов, ни сундуков, ничего. Иду дальше, начинаю узнавать разные места из классической карты, разбиваю пару бочек, в одной золото, подбираю его, а в мешке 3754 золотых (каждый раз при перезаходе на карту сумма менялась). В общем погулял я по верхней части подземелья, решил спуститься вниз(туда вёл лифт) там конечно же маг-урчин всё такое... Только просмотрел всю комнату в режиме невидимки (она целиком и полностью пуста), как в комнату вошёл маг и начал кидать в меня фаэрболы, прятаться в невидимости, и всё остальное что не умеет делать маг-урчин. Ну не к чему хорошему это не приводит и маг умирает, а из него выпадает слабый жезл, рубиновый ключ и... нечто смахивающее на посох с наболдажником в форме руки. Пошёл дальше по коридорам нашёл воина которого по сюжету надо было спасать (он был в полной норме и почему-то коричневый) ударил его, а он на меня напал. Ну снёс я ему 150 хп он как полагается умер, я подошёл к стене сломал её, и пошёл гулять по склепу.
Кто что-нибудь знает про эту карту, пишите.

В этой теме размещайте всё-всё-всё интересное, что сможете найти (прошу вывесить полный список дыр на картах), а также всё это обсуждайте.
P.S. Это мой первый пост на сервере, так-что прошу очень сильно не злится если я чего лишнего написал.

У меня пока-что всё,
Ваш скромный слуга Batpony.
« Последнее редактирование: 10/10/2014 15:31:42 от Squall »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 19.