NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Опровержение" Или "Админам Посвящается"  (Прочитано 6262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Многие участники форума,включая саму администрацию,называют меня "Флудером".
Могу заметить,что с моей стороны не было проявлено ни капли флуда НИКОГДА!!!
ЭТи самые "Участники" совершенно не знают,что такое "флуд"

Флуд —   размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных   форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых   графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений.
Пример:1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
              1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
               1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

На сколько я знаю,такого я не писал никогда!


Тогда вы назовете меня оффтопером!

Оффто́пик ( «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за   рамки заранее установленной темы общения.

Пример: Раздел "Магия".Всем понятно о чем идет обсуждение.Тут появляюсь я и начинаю говорить о танцах.Это есть оффтоп.

ИНОГДА,замечу,иногда,я давал ответвленные комментарии по той или иной теме,не более.

P.S Тема посвящена моим недоброжелателям.Надеюсь тема вызовет ОБИЛЬНОЕ желчевыделение.
А если не хотите выдлять желчь-подавитесь ей ;)
Записан

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Тему еще бы доработать.Извините за тавтологию.
Записан

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Запрещен флуд, то есть запрещено засорять темы бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений.
Мидас, ты мыслишь слишком поверхностно, да и вообще не мыслишь. Копипаста тебя не спасла. :scratch_ones_head:

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мидас, читать то умеем? До конца? Заходим снова на Вики и дочитываем:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

В частности читаем абзац 2 и абзац 4:

"Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и   чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие   какой-либо информации или очень малое количество полезной информации."

"Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм,   так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На   многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы   «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие   разделы и темы."
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надеюсь тема вызовет ОБИЛЬНОЕ желчевыделение.
Да, надежда - наше все. Поэтому в данном случае, я помогу тебе. *Выпускает тонны желчи, которая медленно и равномерно оседает на Мидасе*. ;)

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Уважаемый Midas.
Не считайте себя белым и пушистым - таким премодерацию просто так не дают.
Вы многократно нарушили следующие пункты Правил:
Цитировать
3.7. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах. Для свободного общения на любые темы есть специальные раздел - "Прочее".
(в данном случае формулировка ФЛУДа берётся общеинтернетовская - множество сообщений, либо не несущие, либо несущие очень мало смысловой нагрузки) - нарушение МНОГОКРАТНОЕ
Цитировать
3.8. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
(В данной теме в частности ["Надеюсь тема вызовет ОБИЛЬНОЕ желчевыделение.
А если не хотите выдлять желчь-подавитесь ей ;)"], в прошлой версии подписи, оскорбительно отзывающейся об администрации, во время премодерации - флеймовые сообщения в адрес Дио) - МНОГОКРАТНОЕ.
Цитировать
3.5. Использовать ссылки в подписи, которые нарушают данное законодательство. Создавать подписи из более чем 5 строчек, а также использование тегов, которые по мнению администрации недопустимы (code, quote, большой размер шрифта и т.д.).
(Та самая предыдущая версия подписи) - ОДНОКРАТНО, со смягчающими обстоятельствами.
Цитировать
1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.
(Этот пункт выношу отдельно - в данном случае эта тема является оспариванием действий администрации, однако вместо расположения его в Личных Сообщениях, оно отчего то лежит в разделе Прочее) - ОДНОКРАТНО

В соответствии с данными нарушениями, если Вы обратитесь к следующим пунктам:
Цитировать
6.1. За грубое нарушение правил (Однократное нарушение пунктов: 3.1, 3.2, 3.3; Многократное нарушение пунктов: 3.4, 3.7, 3.8.),  наказание - удаление аккаунта или бан по IP-адресу.
6.2. За оскорбления любых участников форума – выдается 1 предупреждение – затем бан, на срок определенный администрацией.
6.3. За средние проступки участнику дается 1, 2, или 3 предупреждения, (в зависимость от степени нарушения) а потом бан. За раз могут быть сделаны сразу несколько предупреждений, если было несколько нарушений сразу.
4.3. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.
...то Вы поймёте, что у Вас уже набрано ДОСТАТОЧНО нарушений для полного бана на форуме. Поэтому, прежде чем написать ответ, подумайте - оно Вам надо?
В зависимости от ответа, Вы либо получите в очередной раз премодерацию (на месяц) + режим "только чтение" (на неделю), либо будете окончательно забанены. В любом случае санкции будут применены.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

KirConjurer

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • User #1234!
    • Просмотр профиля
    • Awards


P.S Тема посвящена моим недоброжелателям.Надеюсь тема вызовет ОБИЛЬНОЕ желчевыделение.
А если не хотите выдлять желчь-подавитесь ей ;)

...то Вы поймёте, что у Вас уже набрано ДОСТАТОЧНО нарушений для полного бана на форуме. Поэтому, прежде чем написать ответ, подумайте - оно Вам надо?
В зависимости от ответа, Вы либо получите в очередной раз премодерацию (на месяц) + режим "только чтение" (на неделю), либо будете окончательно забанены. В любом случае санкции будут применены.
Ну не до такой же степени поливать себя своей же желчью...  :(
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'За душевность и поддержку' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

По-моему пора прекращать либеральничать. Почему создается отдельная тема для одного участника (пусть и в "Прочем") с целью обсуждения вопросов, которые должны задаваться либо в Вопросах Администрации, либо в ЛС Администрации?

Записан
The Fellowship of The Ping

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ой, что за ужас тут творится(  :girl_sad:

Не знаю, но бодаться с людьми которые создали и поддерживают форум столько лет, это не умно и грязно(.... администрацию можно только благодарить, а если что-то не нравится всегда можно договориться мирно, в противном случае уйти.

Мидас, я не призываю тебя уходить, я очень хорошо к тебе отношусь и люблю, но доставлять столько проблем админам не очень хорошо! Остановись пока не поздно, так как позже возможно от всего этого останется только чувство стыда.
 
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

Romaner811

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
    • Гильдия Новичков
    • Awards

я поддерживаю AndrEe и хотелось бы отнести это и к хад зенгу...
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 19.