NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Не Ноксом единым: другие игры  (Прочитано 192222 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Squall

На данный момент в Disciples2 я не играю ) но тряхнуть стариной, тем более с новыми людьми, в эту эпичную и атмосферную игру я готов.


Однако хотелось бы рассказать о своем опыте.
 
Однажды с товарищем мы пробовали игру по сети. Признаться игра на развитие - дело утомительное, в силу особенностей гемплея.
По-этому мы сделали карту для дуэлей с готовыми и прокачанными героями и воисками . Подуэлись пару десятков раз.


Игра еще в самом начале превратилась в поиск контры друг для друга ) то есть в начале я его, потом он меня, потом снова я и так далее. Я затрудняюсь сказать, рассчитывали ли разрабы на игру по сети, но баланс там условно пригодный. Одно дело когда против тебя ИИ играет, баланс вроде есть, но когда против тебя начинает играть человек... все меняется.


На мой взгляд самые дисбалансные расы - это нежить и демоны. У обоих рас есть юниты с массовым контролем (паралич и окаменение). Нежить даже более дисбалансная, так как по мимо тени у них еще и воин-призрак контролит параличом.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.