NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Gamezet думаю не откажется помочь нам  (Прочитано 9162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Bronbolt

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Искатель алебарда ужасающего....
    • Просмотр профиля
    • Awards

Все доброго времени суток, сейчас возникла такая идея...
А что если попросить игровой портал Gamezet в выделении нам одного сервера для Nox?
это развивающийся игровой портал, помню начинали только с КС 1.6
но теперь там множество игровых серверов http://gamezet.ru/forum/ по ссылке можете посмотреть...
знаю, администрация постаралась и сделала выделенный сервер... Пинг 60-90 при нагрузке 4 человека, в принципе нормален...
но если задуматься, что как ни странно Россия большая страна и есть люди у которых пинг 300-400, они не будут мучатся, просто забьют на эту тему, пойдут играть во что-то другое...
А если подключить кибер-инетную силу Gamezeta + умелые руки администрации, то можно развить это дело, создать сервер для мяса, для quest...
Пусть даже сервера будут пустеть... Они понаделали сервера для CS:S, так там есть такие которые стоят и сохнут от безлюдности, не только КС:С, но и другие игры....
Блягодаря этому можно оживить дело, не думаю, что они откажутся, а наоборот поддержат....
Жду ваших ответов господа  :hi:
« Последнее редактирование: 20/01/2011 23:59:10 от Bronbolt »
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Можешь рассказать вкратце, что это за ресурс такой?
Их сайт (не форум, а именно сам сайт) почему то не грузится - не очень приятное первое впечатление.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Bronbolt

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Искатель алебарда ужасающего....
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да седня какой то прогал с сайтом...
Впервые такое  :-[


Сайт игровой, раньше именовался Games Interzet, я так понял от Питерского инет-провайдера...
потом у них произошли различные казусы... потому что им в ответ вышел другой портал Progames-Interzet, после этого переименовались в Gamezet.... Множество разных игр, много серверов (проводят различные кибер состязания), помню люди открывали темы для создания серверов CS:S Jail, Zombie, WoW mod...
Администрация выделяла слоты на сервере, свой программер занимается сервером скриптами, плагинами... после получался качественный сервер, сервера падают редка, за исключением профилактических работ... пинг до 30 обеспечен, чем дальше удаляться на восток выше 120 не будет...


вот я и подумал, если объединить усилия, то могла бы получится очень вкусная конфетка
Записан

Bronbolt

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Искатель алебарда ужасающего....
    • Просмотр профиля
    • Awards

http://gamezet.ru/  - игровой киберспортивный портал :drinks:
Записан

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вопрос думаю в том - зачем они нам нужны?
Я примерно понимаю, зачем мы нужны им, а они-то нам зачем?

Сервак у нас свой и так есть.
Записан

Bronbolt

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Искатель алебарда ужасающего....
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вопрос думаю в том - зачем они нам нужны?
Я примерно понимаю, зачем мы нужны им, а они-то нам зачем?

Сервак у нас свой и так есть.


далеко на таком сервере не уйдешь... без обид :rtfm:
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сим в любом случае очень интересно, вопервых кошелек Эвена не бездонен я так понимаю. Потом это прирост людей на форум. Вообщем если договорится то мб будет лучше, другое дело - договорится.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Попробовать можно, хотя Nox совсем не вписывается в ряд уже действующих серверов, Gamezet в первую очередь FPS-ориентирован. Да и вообще напомнило это ситуацию с Garena, где обоснованно подвергли сомнению востребованность серва.

далеко на таком сервере не уйдешь...
Ну так выскажи здесь свои предложения по улучшению уже имеющегося.
P.S. И кто в этом мире будет помогать нам бесплатно?..
« Последнее редактирование: 21/01/2011 15:27:56 от unseen »
Записан

Rexxx

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Ыыыы...
    • Просмотр профиля
    • Awards

А мне идея очень нравится ! :D
Записан
Вы не любите пони?Тогда брони идут:D

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Честно - у меня стимула нет. И большие сомнения, что они нами заинтересуются. Если кто-то хочет подобного - пусть ведёт переговоры - я ни мешать, ни помогать не буду. До тех пор, пока переговоры не покажут ИХ заинтересованность.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Bronbolt

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Искатель алебарда ужасающего....
    • Просмотр профиля
    • Awards

Честно - у меня стимула нет. И большие сомнения, что они нами заинтересуются. Если кто-то хочет подобного - пусть ведёт переговоры - я ни мешать, ни помогать не буду. До тех пор, пока переговоры не покажут ИХ заинтересованность.


Что ты хочешь сказать, под словами "Их заинтересованность"  ???
Чтобы они сами с энтузиазмом отнеслись к делу, либо добросовестно помогли с сервером, не на словах а на деле??? :friends:
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Нет. Чтобы дали понять, что идея их интересует достаточно сильно, чтобы овчинка стоила выделки.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Bronbolt

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Искатель алебарда ужасающего....
    • Просмотр профиля
    • Awards

ну так давайте решим, будем или забьем на это дело...
все-таки если все пройдет отлично, то:
1. Создадут на форуме топик-статью, про игру. (Где что качать, тех. помощь...), ваша проделанная работа на этом сайте Noxworld :good:
2. Выдадут сервера (я надеюсь не один) :good:
3. Увеличится количество народа :good:
4. Не только русские, но и иностранцы, возможно, будут знать и заходить в гости :good:
5. Ускоренное развитие :good:
6. 31 января релиз в США, но мы будем считать 9 февраля в РФ, игре исполняется 11 лет, отличный подарок будет для пользователей, потому как на всех торрентах в комментариях люди пишут (кто знает, что и как делать, поиграть по сети...) :good:


не будем делить шкуру, не убитого огра... Как решим так и будет, в какой то день договоримся и поговорим в скайпе (по оформлению предложения порталу)...  :clapping: :clapping: :clapping:
Записан

Bronbolt

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Искатель алебарда ужасающего....
    • Просмотр профиля
    • Awards

замяли этот вопрос :P
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вопрос не замяли. Gamezet'у было послано письмо, ответа на который не пришло. На нет, как говорится, и суда нет... Тему закрываю.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22.