NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Минусы-Бумеранги или когда нечего ответить.  (Прочитано 17558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

...Мне интересно, кто как к этому относится?
Как к этому относится должен решить ты сам, не мы же. Человек обладает свободной волей как известно.

Выше хорошо отписались.

Мне лично не нравится, когда ставят мне минус по причине личной антисимпатии. Ну не нравлюсь я человеку, из-за этого минусовать мне? Глуповато, имхо. Другое дело если бы мои труды являлись причиной какой-то беды у человека. Написал я nsn, не учел того, что нагрузка возрастет в 3 раза на сайт в следствии ее использования, но Эвенгард мне не поставил мне из-за этого минус (вроде как), а сообщил об этом недочете и я, не откладывая "в долгий ящик", подправил программу.

А давайте посмотрим, кто же у нас больше всех расставляет минусы:
Spoiler (click to show/hide)

Если я кому-то не нравлюсь, прошу высказать это в лс, желательно с аргументами.
Записан
Отец читеров

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

 
Как к этому относится должен решить ты сам, не мы же. Человек обладает свободной волей как известно.
Очередной троллинг? Когда я говорю, что мне интересны мнения остальных это не значит, что я собираюсь бездумно взять мнение одного из, это значит именно то, что сказано.
Ну не нравлюсь я человеку, из-за этого минусовать мне? Глуповато, имхо.
Верно, это настолько же глупо, как троллить не понравившегося человека во всех темах. Да, я говорю про тебя
 
Если я кому-то не нравлюсь, прошу высказать это в лс, желательно с аргументами.
 
Это тут вообще ни к селу ни к городу.
Насчет


А давайте посмотрим, кто же у нас больше всех расставляет минусы
Прошу разъяснить причину написания тут оного, а то оно как-то совсем не вяжется ни со сказанным тобой ни со сказанным остальными, и очень смахивает на "А вот посмотрите, он небритый!".
P.S. Можно также посмотреть строчку выше и почитать за что поставлена почти сотня плюсов...
P.P.S. Вопрос по-прежнему открыт, кому есть что сказать - не стесняйтесь.
Записан

Lаrboss

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 910
  • Абстрагирую
  • Awards Знак 'Властелин Сил Природы' За редактор шрифтов - 2013 Медаль 'За программу Nox Server Notificator' За программу Nox Binder Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Смотрим сегодняшний кармалог. Спасибо, Хоррендус, за объективный минус.
Записан
Отец читеров

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Забавно конечно, что именно человек раздавший больше всех минусов, поставил в один день пять плюсов подряд и начал эту тему. (надеюсь я имею право так сказать? Это факт, который меня лично удивил)

По сабжу... Не сказать что я особо радовался когда вводили карму на НВ (я подумал "ну и зачем она нам?"), правда к тому моменту я был знаком лишь с кармой на одном другом форуме (причем замечу, там можно было ставить лишь плюсы)

Лично я отношусь к карме не особо серьезно, это цифра, которая как-то там сложилась
Если пост кого-то для меня оч интересен (художественно в таверне/творчески в темах "Мастерских"/статьях ), или с хорошей шуткой, или человек забабахал что-нибудь полезное или сотворил веселое в Нокс-жизни (как Дио когда на Минимайн он выиграл карту спамя лишь Бегом, хы), я ставлю ему плюс  :) Минусы ставлю оч. редко, поскольку думаю что Плюсы куда действенней

иногда мою шутку чистой воды в слове "ПРОТИВ" намеренно не понимают, и идут ставить минусы - что ж, я только ЗА выпускания пара))  :stinker: ))))
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Norten
Няша, ты так толерантен что мне даже захотелось поставить тебе минус плюс :3
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

http://forum.noxworld.ru/novosti-portala/otkte-kam-tee-e!-555/msg10536/#msg10536 то самое сообщение Нортена про карму в момент её ввода)

Я думаю, тема исчерпала себя. Закрываю.
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 19.